Все-таки рождение двоих детей серьезно сказывается на фигуре женщины. Кристину Агилеру проблема не обошла стороной. Певица еще после первой беременности сильно прибавила в весе, да так и не смогла вернуться к прежней стройности. Но сама звезда особо не переживает по этому поводу. Смелые и откровенные образы на сцене и обтягивающие наряды в обычной жизни — привычное дело. На днях прошел сольный концерт исполнительницы в Нью-Йорке. Агилера блистала перед поклонниками в достаточно откровенных нарядах. Одно платье произвело фурор среди зрителей.

Дочка Ван Дамма взбудоражила Сеть сумасшедшими трюками
Кристина Агилера (фото Instagram)
Кристина Агилера (фото Instagram)

Белое платье миди, с поднятыми плечами и с очень глубоким декольте — образ певицы. Поклонников ошарашил не сам наряд, а то, что они увидели под ним. Большая грудь Кристины Агилеры стала заметно обвисшей. Саму звезду этот факт никак не смущает, ведь она знала в каком платье выходит на сцену.

Концерт окончен: Ани Лорак решила, что делать с мужем-изменником
Кристина Агилера на сольном концерте в Нью-Йорке
Кристина Агилера на сольном концерте в Нью-Йорке

Папарацци то и дело ловят моменты, когда звезда облачается в образы, которые подчеркивают недостатки ее фигуры. Так,  когда, Кристина прилетела отдыхать на Ибицу, фотокамеры зафиксировали ее, спускающуюся по трапу личного самолета, в обтягивающем наряде. Тогда снимки звезды в новом образе, попавшие в Сеть, вызвали у ее поклонников восторг. Внимание привлекла пышная грудь артистки. Но после откровений на сольном концерте в Нью-Йорке, у поклонников осталось двоякое впечатление. Хорошо, когда грудь большая, но плохо, когда она обвисшая.

Смотри видео, как Кристина Агилера и Джимми Фэллон выступили в метро Нью-Йорка:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой