В прошлое воскресение, 6 августа, российская поп-певица и актриса Полина Гагарина появилась в эфире утренней программы «Честное слово с Юрием Николаевым» на «Первом канале».

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Популярная артистка. которая 26 апреля родила второго ребенка — дочь Мию, призналась, что после родов поменяла ей имя. Как выяснилось, еще во время беременности Гагарина твердо решила, что назовет свое чадо Люсьеной.

«У меня была голубая мечта дать дочери имя Люся, Люсьена, — призналась Полина Гагарина. – Мне казалось, что оно ей подойдет. Хотя я должна была догадываться, что девочка получится очень яркой – у мужа есть армянские корни, у меня – грузинские. И вообще, я сама по себе черненькая», — рассказала певица.

Полина Гагарина с дочерью
Полина Гагарина с дочерью

Однако когда Полина и ее супруг Дмитрий Исхаков впервые увидели свою малышку, они поняли, что выбранное имя ей абсолютно не к лицу. Поэтому молодым родителям пришлось впопыхах искать новые варианты.

«Мы начали судорожно думать, как назвать дочку. Я посмотрела, что 26 апреля, день когда она родилась, именины Марии. И я дала малышке одно из модификаций этого имени – Мия. Мне кажется, Мия Исхакова – это очень ярко и звучно», — поделилась Гагарина с Юрием Николаевым.

Смотрите полный выпуск утренней программы «Честное слово с Юрием Николаевым» с участием Полины Гагариной.

Напомним, российская поп-певица Полина Гагарина и известный фотограф Дмитрий Исхаков поженились 9 апреля 2014 года. Спустя три года счастливого брака, 26 апреля 2017 года артистка подарила своего возлюбленному дочь Мию.

У Гагариной также есть ребенок от первого брака с актером Петром Кисловым — 10-летний сын Андрей.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой