Известная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, которая является одной из самых кассовых в мире, решила уйти из кино. Об этом она заявила в эфире утреннего телешоу Today 14 сентября. По словам актрисы, она собирается взять «творческий отпуск» минимум на два года из-за усталости.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

В последние несколько месяцев Дженнифер Лоуренс кочевала с одной съемочной площадки на другую, успев сняться в «маме!» и «Красном воробье» — а в ближайшие дни приступит к съемкам еще и в новых «Людях Икс». Когда же работа над фильмом будет окончена, Лоуренс на пару лет уйдет из кино вовсе.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

«Я хочу сделать паузу. На ближайшие два года я не подписывалась ни на какой новый проект. Чем я буду заниматься? Да не думала пока. Может, начну лепить горшки. Или найду еще какое-то интересное занятие. Но вот ближайшие полгода я точно буду просто отдыхать. А там – посмотрим», — объявила актриса.

Напомним, недавно на пресс-конференции фильма «Мама!» Дженнифер Лоуренс отказалась общаться с представителями российской прессы из-за «политических причин».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой