В связи с тем, что выходы беременной Меган Маркл в свет стали привлекать все больше и больше внимания, ее супруг принц Гарри попросил жену не афишировать свои запланированные появления и в целом минимизировать их количество. Потому для прессы было неожиданностью, когда герцогиня вчера, 5 декабря, посетила Королевский колледж в Лондоне.

Меган Маркл посетила Королевский колледж в Лондоне
Меган Маркл посетила Королевский колледж в Лондоне

Герцогиня Сассекская поприсутствовала на мероприятии Ассоциации университетов Содружества, где обсуждались вопросы о системе образования в Великобритании. Меган Маркл подняла на встрече вопрос о важности высшего образования и его влияния на общество. Кроме этого, обсуждалась такая важная социальная тема, как рабство и торговля людьми.

Меган Маркл и принц Гарри съезжают из дворца: как выглядит новый дом супругов (ФОТО)
Меган Маркл появилась на встрече в Королевском колледже
Меган Маркл появилась на встрече в Королевском колледже

Незадолго до визита в Королевский колледж в Лондоне Меган посетила США, где побывала на встрече с Мишель Обамой. Женщины несколько часов обсуждали  права женщин, женскую поддержку и расширения возможности для представительниц прекрасного пола в США и в Великобритании. Жена принца и жена экс-президента договорились встречаться чаще и не терять связи друг с другом.

Смотри видео о визитах Меган Маркл и принца Гарри:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой