В воскресенье, 21 апреля, в Украине состоялся второй тур президентских выборов. На избирательных участках был проведен народный опрос. На участках работало свыше 700 интервьеров, которые опросили около 13 тысяч человек. Согласно результатам экзитполов президентом стал Владимир Зеленский, за которого проголосовало 73,2% избирателей. Петр Порошенко в свою очередь набрал всего 25,3% голосов.

Певица Светлана Лобода публично поддержала Зеленского.

«Шикарный поворот!! Владимир , мы в Вас верим! #дабудетмир», — написала звезда.

Владимир Зеленский: первые эмоции после оглашения результатов экзитполов
Светлана Лобода, выборы 2019
Светлана Лобода

По всей видимости, больше всего Лободу тронул поцелуй Владимира Зеленского с женой после оглашения результатов. Именно такую фотографию она выбрала для своего поста.

Неожиданный кандидат: 10 фактов про Владимира Зеленского, которые ты не знал

Светлана Лобода, выборы 2019

Мнения подписчиков Лободы на этот счет разделились. Одни поддержали политическую позицию артистки, другие же высказались в защиту действующего гаранта Петра Порошенко.

«Клоун пришёл к власти. Всё на Украине будет хорошо))) вы там держитесь», «Да будет МИР!!!», «Ниче се))) Желаю чтобы новый президент вывел вашу страну на новый уровень без войн и потерь», «Америка поставила клоуна, ухуу, чтоб за верёвочки дергать», «А кто теперь Сватов снимать будет», «Он точно так же против Путина настроен! И я думаю от та еще темная лошадка!!!» — пишут в комментариях.

Напомним, что ранее Светлана Лобода шокировала зрителей ужасающим нарядом.

Смотри видео, как Владимир Зеленский поцеловал жену после объявления результатов экзитполов:

Напомним, что Владимир Зеленский и его супруга Елена Зеленская тоже ходили голосовать. Супружеская пара повилась на избирательном участке около обеда. За ними следили сотни телекамер и журналистов. Без нарушений не обошлось. Сначала на Зеленского «напала» активистка движения Femen. Женщина показала грудь, на которой были написаны лозунги. Охраны сработала мгновенно и кандидат смог продолжить свой путь. Однако после того, как Зеленский вышел из кабинки для голосования, он сам нарушил правила. Владимир Александрович показал прессе свой бюллетень, что является противозаконным. И хоть сам политик сделал вид, что ничего не произошло и обратил инцидент в шутку, журналисты зафиксировали этот момент.

Еще читай о том, как Елена Зеленская, супруга Владимира Зеленского, кардинально сменила имидж. Она заметно похудела, сделала новую прическу и поработала над стилем одежды. А если вернуться в ее молодость, то внешность отличается разительно. Поклонники считают, что так Зеленская готовится к посту первой леди. Переходи по ссылке, чтобы увидеть фото до и после.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой