Украинская певица Тоня Матвиенко вместе со своим супругом — певцом Арсеном Мирзояном отправились в отпуск. Певица поделилась кадрами и видео с отдыха.

Таня Матвиенко
Таня Матвиенко

Большинство звезд украинского шоу-бизнеса отправились отдыхать в теплые края. Например, Оля Полякова с супругом и дочерьми нежатся на солнышке на Шри-Ланке, Ани Лорак отдыхает в Мексике, Ирина Горовая с детьми — на Сейшелах, Катя Осадчая с Юрием Горбуновым — в Дубаи. Но многие знаменитости предпочли заграничным жарким курортам родные украинские Карпаты.

До слез трогательно: Тоня Матвиенко публично поздравила старшую дочь с днем рождения

Вслед за Ольгой Сумской, которая покоряет снежные вершины Буковеля, сюда же отправились и супруги ТОня Матвиенко с Арсеном Мирзояном. Как оказалось, на отдыхе в Рождество они пересеклись с Сумской и ее мужем и даже вместе отведали ароматной грибной юшки, что запечатлено в видео-ролике.

На днях в Instagram Тони появились новые кадры  их с мужем отдыха. Влюбленные проводят досуг в Яремче и Буковеле.

На кого похожа? Мирзоян и Матвиенко показали свою годовалую малышку
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко

Судя по снимкам, супруги катаются на лыжах, принимают участие в традиционных рождественских обрядах и совершают прогулки по карпатским заснеженным лесам. А еще целуются.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

Знаменитости также рассказали о том, что подарили друг другу на новый год. По словам Тони Матвиенко, она собирается в тур по городам Украины и попросила супруга подарить ей концертное платье. Что же касается ее супруга, он сказал, что у него все есть, но Тоня, как настоящая хозяйка, прикупила мужу кое-что из одежды.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой