Прошлой ночью, с 14 на 15 августа, в роскошном киевском отеле Fairmont Grand Hotel, управляющей которого является жена шоумена Александра Скичко Елизавета Юрушева, состоялся грандиозный финал конкурса Мисс Украина Вселенная 2018. В рамках заключительного дня борьбы за корону стало известно имя самой красивой девушки Украины.

В финал конкурса Мисс Украина Вселенная 2018 прошло 18 красоток с разных уголков страны, которым удалось успешно одолеть все этапы национального кастинга. Каждая участница была достойна победы. Но «самой красивой» может быть только одна. По решению профессионального жюри, победительницей конкурса стала 23-летняя одесситка Карина Жосан. Именно она будет представлять Украину в международном состязании Мисс Вселенная.

Мисс Украина Вселенная 2018: победительница Карина Жосан
Мисс Украина Вселенная 2018: победительница Карина Жосан

По традиции, мероприятие стартовало с появления звезд на красной ковровой дорожке. Вместо привычной дорожки в холле Fairmont Grand Hotel установили большую фотозону, которая идеально сочеталась с интерьером отеля. Среди звездных гостей на финале конкурса Мисс Украина Вселенная 2018 была замечена украинская певица Евгения Власова, которая поборола онкологию, но продолжает процесс реабилитации.

Артистка появилась на мероприятии в облегающем платье черного цвета с плиссированной юбкой, надетой поверх него, и интригующим декольте. Образ она дополнила туфлями-лодочками с острым носком. Как тебе новый выход Евгении Власовой в свет?

Мисс Украина Вселенная 2018: Рожден Ануси сделал предложение Гале Присташ (ВИДЕО)
Евгения Власова посетила конкурс Мисс Украина Вселенная 2018
Евгения Власова посетила конкурс Мисс Украина Вселенная 2018
Евгения Власова на финале конкурса Мисс Украина Вселенная 2018
Евгения Власова на финале конкурса Мисс Украина Вселенная 2018
Мисс Украина Вселенная 2018: Катя Осадчая и Евгения Власова
Мисс Украина Вселенная 2018: Катя Осадчая и Евгения Власова

Справка об артистке

Евгений Власова — украинская певица и модель, исполнительница популярный музыкальных хитов Ветер надежды, Музыка — моя душа и Я — живая река. Около восьми лет назад артистка поборола онкологическое заболевание, а в конце прошлого года вновь оказалась в больнице — в реанимации. Евгения перенесла серьезную операцию, после чего долго не могла избавиться от страха рецидива.

С осени прошлого года у певицы возникли осложнения после хирургического вмешательства, которое состоялось восемь лет назад. Несколько месяцев реанимации уже позади, сейчас Евгения Власова проходит курс реабилитации и постепенно возвращается к привычной жизни.

Смотри видео, в котором Евгения Власова откровенно рассказала, как справилась с онкологией и есть ли в ее жизни мужчина:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что на финале конкурса Мисс Украина Вселенная 2018 засветился известный российский актер театра и кино Вахтанг Беридзе. Томный взгляд харизматичного мужчины и его слегка кривоватая улыбка сразили наповал женскую половину публики. Подробности и фотографии можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой