Певица олицетворяет собой образ бойца, который победил одну из самых страшных болезней – рак. В конце 2017 года у Евгении Власовой случилось осложнение. У певицы диагностировали спайки и непроходимость кишечника. Евгении оказали экстренную медицинскую помощь. После оперативного вмешательства девушка несколько дней провела в реанимации.

Многие фаны обеспокоились тем, помогал ли кто-то артистке из коллег по творческому цеху. Девушка призналась, что Светлана Лобода оказывала ей финансовую поддержку. При этом Лобода сама предложила свою помощь, и даже настояла на этом, услышав отказ от Власовой. Не остались в стороне и Константин Меладзе, Виктор Павлик, Андрей Данилко.

Евгения Власова
Евгения Власова

Поклонники все еще не на шутку обеспокоены состоянием здоровья Евгении Власовой, однако она уверяет, что ведет здоровый и физический, и психологический образ жизни. Артистка предпочитает не выставлять свою жизнь напоказ, оставляя личное за кадром.

Именно поэтому каждая новая публикация звезды на вес золота у подписчиков. На новом фото девушка позирует практически без макияжа, в розовой кофточке с рюшами и белым воротничком.

«Из моих 40-ка лет, 34 года бешеного, нервного напряжения… И только сейчас я понимаю, что главное, что я должна так это научится понимать, чувствовать, слышать и любить себя! Не раздавайте себя без остатка… Ни семье, ни социуму, ни профессии…Что-то оставляйте лично для себя!» – написала под фото исполнительница.

Евгения Власова поделилась новым фото
Евгения Власова поделилась новым фото

Поклонники быстро подхватили фото Евгении, осыпав его хвалебными комментариями и комплиментами: «Потрясающе мудрые слова красивой молодой женщины…», «Все в жизни происходит не случайно! Для меня ваш пост важен и нужен, как подсказка для правильных решений!», «Выглядите болезненно, но блеск в глазах не исчез», «Евгения, вы такая нежная и сильная одновременно. Правильно вы все говорите. Пусть у вас всё будет хорошо»,»Выглядите шикарно!».

Смотри видео, в котором Евгения Власова откровенно рассказала о победе над онкологией:

Напомним, что ранее Cеть разгорелась обсуждением нового клипа Кристина Орбакайте на песню Пьяная вишня. Некоторые пользователи не скупились на комментарии, в которых в пух и прах разгромили новую видеоработу певицы. Подробности, фото и видео можно увидеть в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой