Анита Луценко — украинская спортсменка, известный эксперт с похудения и профессиональный фитнес-тренер, поэтому не удивительно, что она имеет замечательную подтянутую фигуру. Ведущая часто делится секретами стройности, разрушает мифы о здоровом образе жизни и рассказывает о том, как правильно питаться. А вот пикантные снимки у популярной спортсменки — это редкость.

Анита Луценко
Анита Луценко

Но недавно Анита решила сделать исключение. На своей странице в социальной сети Instagram телеведущая поделилась игривой фотографией в сексуальной позе. На снимке тренер в обтягивающих лосинах, черной рубашке и кепке того же цвета.

Бритни Спирс похвасталась фигурой в красном кружевном белье

«Пускай повисит тут на память. Для меня, кстати, Instagram — это альбом, по которому можно вспомнить все интересные моменты за год. Это фото было сделано как образ антиВива, побольше обтягивающего и всем привычного на просторах инета. Чтоб вы не сомневались! Я тоже так могу», — написала Анита под фото.

Анита Луценко
Анита Луценко

Поклонникам Аниты Луценко такой эксперимент с образом понравился. «Я уже подумала, что это Ваш новый образ», «Вы прекрасны, Анита! Отличный ракурс, Аниточка! Супер!», «Я тоже не сразу узнала, такая яркая, сексапильная, вау!», «Супер вот тоже верну форму тела и сфоткаюсь так же», — прокомментировали фанаты.

Смотри видео, на котором Анита Луценко рассказывает секреты стройной фигуры:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой