На своей официальной странице в Instagram девушка поделилась с поклонниками плохой новостью. Из-за стресса, давления и личных переживаний Клюкина была госпитализирована. Некоторое время она провела в больнице, а сейчас уверяет, что состояние нормализировалось.

Егор Крид опубликовал редкое видео с избранницей Дашей Клюкиной
Дарью Клюкину госпитализировали
Дарью Клюкину госпитализировали

Звезда российского Холостяка опубликовала новую фотографию, сделанную задолго до инцидента, на которой позировала в стильной футболке одного из модных брендов. А в подписи к снимку размышляла о важности крепкого здоровья, чего и пожелала своим поклонникам.

«Нет ничего важнее здоровья, друзья. Все болезни начинаются с переживаний и стрессов. Мы никогда не знаем, чем это может обернуться. У меня сегодня впервые был наркоз, прошу вас не волноваться, уже все в порядке и я прекрасно себя чувствую. Просто утром плакала в трубку маме, какой бы сильной я не была, мне также страшно, как и в детстве. Вам мне хочется от души пожелать здоровья. Это самое главное в жизни, пусть я повторяюсь», – написала Дарья Клюкина.

Егор Крид отпраздновал день рождения с Дарьей Клюкиной?
Дарью Клюкину госпитализировали
Дарью Клюкину госпитализировали

Всего за пять часов после публикации фото набрало более 236 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети. Отметим, что на звезду реалити-шоу подписано более 2,4 миллионов человек, некоторые из которых выразили свое волнение о Клюкиной в комментариях. Поклонники также написали слова поддержки своему кумиру.

«Дашуля, мы всегда с тобой! Здоровья тебе, крепких нервов и поменьше стрессов!!!», «Молодец, что следишь за здоровьем! Ты нам нужна красивая и здоровая», «Самое главное быть здоровой. Знай, мы всегда будем за тебя. В любой ситуации тебя поддержим!!! Мы всегда рядом, Дашка», «Даша, здоровья Вам и Вашей маме и сил все преодолеть», «Не расстраивай нас больше так… Мы за тебя очень волнуемся…», «Дашуль, мы любим тебя. Не переживай все будет отлично. Выздоравливай, красотка» – пишут фаны.

Напомним, ранее в СМИ появились неожиданные факты о Дарьи Клюкиной. Как утверждает источник, избранница популярного российского рэпера Егора Крида имеет эскортное прошлое. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Смотри видео с Дарьей Клюкиной:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой