Как показало время, участницы проекта Холостяк на канале СТБ становятся настоящими знаменитостями. Даже через годы после окончания шоу за их жизнью следят тысячи пользователей. Конечно, в основном фаны шоу интересуются, насколько хорошо удалось «холостячкам» устроить свою личную жизнь после проекта.

Александра Шульгина
Александра Шульгина

Победительница первого сезона украинского шоу Холостяк Александра Шульгина хоть и вызывала массу критических замечаний со стороны поклонников проекта — ведь тогда все болели за Яну Соломко — но осталась в памяти и сердцах людей. Все же самый первый сезон проекта — это всегда нечто особенное.

Александра Шульгина и Макс Чмерковский
Александра Шульгина и Макс Чмерковский

После того, как стало известно, что у Саши с Максимом Чмерковским так ничего и не вышло, публика не раз лицезрела попытки Шульгиной устроить свою личную жизнь с обеспеченными мужчинами. Пока что Сашу в свадебном платье не увидели, но, судя по ее публикациям в Сети, живется девушке очень хорошо.

Рожден Ануси после шоу Холостяк 8 кардинально сменил имидж
Александра Шульгина с бойфрендом
Александра Шульгина с бойфрендом

А новое фото Шульгиной вызвало среди ее подписчиков ажиотаж — на новом снимке, опубликованном в микроблоге, Саша позировала с округлившимся животиком.

30-летняя экс-«холостячка» опубликовала фото со своим молодым человеком, шеф-поваром одного из киевских ресторанов Айдином Айдиновым. На свежем снимке Александра выглядит беременной.

Александра Шульгина намекнула на беременность
Александра Шульгина намекнула на беременность

«Раскроем правду?», — написала Шульгина под фото, отметив своего возлюбленного.

Главная кокетка из шоу Холостяк 8 на СТБ вышла замуж

«Сашуля поздравляю!!!», «Мне кажется, это последствия вкусненького сладенького арбузика», «Поздравляем вас!!», «Беременная от него?», «Не верю. Просто, живот надула», «Ну как тебе удается так надувать живот?», «Поздравляю», «А я тоже так умею», «Я после арбуза тоже так могу», — пишут пользователи сети.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри интервью Саши Шульгиной о жизни после шоу Холостяк:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой