Победительница девятого сезона самого вокального проекта «Голос країни» на канале «1+1», подопечная Dan Balan, Оксана Муха стала Заслуженной артисткой Украины. Об этом говорится в Указе Президента Украины №188/2019 «Про відзначення державними нагородами України». Вокалистку отметили, в частности, за значительный личный вклад в государственное культурно-образовательное развитие и высокий профессионализм.

«Стал папой?»: Дан Балан показал свою малышку
Оксана Муха, Голос країни 9
Оксана Муха

Певица рассказала, что для нее это довольно неожиданно. В течение одного месяца она получила два крупных достижения — стала победительницей «Голосу країни-9» и Заслуженной артисткой Украины.

«Это невероятный и безумный месяц. На «Голосі країни» меня выбрали люди, а теперь еще и отметило государство. Для меня это двойная радость. Я очень счастлива, что за 11 лет моей работы я наконец могу получить благодарность, еще какую. Это значительные награды для меня и большая победа», — рассказала Оксана Муха.

Настоящий Дан Балан: 10 неизвестных фактов про тренера шоу «Голос країни»-9
Оксана Муха, Голос країни 9
Оксана Муха

Напомним, 21 апреля на суперфинале «Голосу країни» подопечная Dan Balan Оксана Муха получила поддержку зрителей, которые подарили ей победу в девятом сезоне проекта. В качестве подарка победительница получила двухэтажный пентхаус. Певица станет также специально-приглашенной гостьей на всеукраинском туре своего тренера. Международный артист планирует посетить 11 городов Украины в конце весны. Уже начиная с 24 мая со своим концертом он порадует поклонников в городе Черновцы.

Смотри видео, как выступили Оксана Муха и Дан Балан в финале «Голоса»:

 

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой