Этим летом, с 9 по 14 июля, на ВДНХ в Киеве снова состоится самый масштабный музыкальный фестиваль Украины и один из самых грандиозных опен-ейров Восточной Европы Atlas Weekend. Среди уже объявленных участников фестиваля: The Chainsmokers, Black Eyed Peas, Liam Gallagher, Tom Walker, Michael Kiwanuka, Tom Odell, The Subways, Noisia, Our Last Night, Little Big, The Hardkiss, а также победительница песенного конкурса «Евровидение 2018» Нетта Барзилай.

Победительница «Евровидения 2018» Нетта снимает зефирно-готический клип в Киеве
Нетта Барзилай, Киев, atlas weekend
Нетта Барзилай выступит на Atlas Weekend

Нетта Барзилай, она же NETTA, стала настоящим открытием международного песенного конкурса. 25-летняя исполнительница впервые за последние 20 лет принесла победу Израилю на Евровидении. Высокие баллы она получила благодаря креативному исполнению композиции «Toy». Отличительной чертой артистки является использование «лупера» — электронного музыкального инструмента, с помощью которого можно записать, изменить и воспроизвести какой-либо звук.

10 июля NETTA выступит на Atlas Weekend. Согласно регламенту фестиваля, ее выступление будет длиться 25 минут. За это время певица исполнит свои самые горячие хиты.

Нетта Барзилай, Киев, atlas weekend
Нетта Барзилай выступит на Atlas Weekend

Напомним, что Atlas Weekend – это событие, сочетающее музыку, активный отдых, образовательные и развлекательные программы и лучший украинский стрит-фуд. Цель фестиваля – открывать людям разных вкусов современную фестивальную культуру и стирать границы городов, стран и стереотипов.

Ежегодно в середине лета на Atlas Weekend выступает более 250 популярных исполнителей различных жанров, чтобы каждый из сотен тысяч друзей фестиваля встретился с героями собственных топ-чартов или нашел для себя что-то новое. Placebo, Kasabian, The Chemical Brothers, The Prodigy – это только начало длинного списка легенд мировой сцены, уже выступивших на сценах фестиваля.

Территория фестиваля учитывает потребности семей с детьми и людей с инвалидностью. Кроме того, организаторы обеспечат бесплатный вход участникам АТО, гостям в возрасте от 65 лет и детям до 12 лет.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой