Победитель первого сезона шоу «Топ-модель по-украински» Самвел Туманян после проекта обрел сумасшедшую популярность среди молодежи. На его аккаунт в Instagram подписано около 278 тысяч человек. Он регулярно выкладывает в социальной сети новые фото и снимает шуточные ролики. Также молодой человек ходит в качестве гостя различные шоу, участвует в модных показах.

Ани Лорак приняла важное решение: начинает новую жизнь

Самвел Туманян, Топ-модель по-украински
Победитель шоу «Топ-модель по-украински» Самвел Туманян

На днях Самвел поделился с фолловерами радостной новостью. Он снял свой первый клип на песню «Игуана», которая стала началом его певческой карьеры.

«Это произошло в одном из небоскребов Гон-Конга. Хотя могло случиться здесь и сейчас с тобой. Во что страсть превратит мужчину, если рядом с ним такая женщина? Или причина была в нем?» — описывает происходящее в видео Туманян.

Самвел Туманян, Топ-модель по-украински
Кадр из клипа Самвела Туманяна на песню «Игуана»

Однако поклонники, в отличие от артиста, не в восторге от его нового амплуа. Ни текст песни, ни сам клип не понравились зрителям.

«Не зашло, нудно. С*ськи зачет!», «Почему её смывала в ванной? А не в унитазе или в бассейне например любовь эту? просто интересуюсь для справки :)», «Блин песня ппц. С такими данными лучше б моделью был.а то эти песенки и клипы просто смех», «Ещё один певец . Все лезут в певцы . Господи», «Херня полная», «Ну так…..вроде неплохо ,но сильно не цепляет», «Песня прикольная, клип — ни о чем», — пишут в комментариях.

Беременная от Потапа Каменских элегантно прикрыла животик: никто и не заметил
Самвел Туманян, Топ-модель по-украински
Самвел Туманян, Топ-модель по-украински
Самвел Туманян, Топ-модель по-украински

 Напомним, что недавно о себе напомнила еще одна скандальная участница «Топ-модель по-украински» Лиза Доронько. Она будет искать свою любовь в 9 сезоне романтического реалити «Холостяк» и бороться за сердце Никиты Добрынина.

Смотри видеоклип Самвела Туманяна на песню «Игуана»:

Также читай о том, как на днях экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева восхитила фанатов стильным образом в ярких красках. Звезда продемонстрировала сногсшибательный наряд с глубоким декольте и безупречный макияж в весенней гамме. Натуральный блонд в сочетании с таким look-ом — оружие массового поражения, знаете ли. Мужчины уже вовсю поют дифирамбы певице, а женская часть подписчиц Брежневой в Instagramуже побежала занимать очередь в магазин косметики.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой