Танцовщик Игорь Кузьменко, победитель первого сезона обновленных Танців з зірками на 1+1, партнер Натальи Могилевской, впервые стал отцом. Утром 17 августа в 11:25 его жена Александра Кузьменко подарила своему супругу дочку. Девочку ростом 53 см и весом 3,360 назвали Мирославой. Ребенок родился в Одессе, мама и дочь чувствуют себя отлично.

Игорь Кузьменко с супругой
Игорь Кузьменко с супругой

Радостное событие произошло накануне премьеры проекта, в период активных подготовок к прямым эфирам Танці з зірками 2018, где молодой папа снова принимает участие в качестве партнера знаменитости. Игорь пытается сочетать тренировки с отцовством и находит время, чтобы побыть с женой и дочерью.

Партнер Могилевской по Танці з зірками Игорь Кузьменко тайно женился
Игорь Кузьменко стал отцом
Игорь Кузьменко стал отцом

Напомним, ранее танцор делился воспоминаниями о том, как он впервые узнал, что станет отцом. Пара давно мечтала о ребенке и как только стало известно, что Александра беременна первенцем, она не удержалась и сразу же призналась об этом Игорю.

Анна Хилькевич из сериала Универ стала мамой во второй раз
Игорь Кузьменко с супругой
Игорь Кузьменко с супругой

Напомним, в новом сезоне проекта Танці з зірками примут участие грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер «Лиги смеха» Игорь Ласточкин, солистка группы «НеАнгелы «Слава Каминская, актер Павел Вишняков, Украина-боливийские певица Michelle Andradе, ресторатор Николай Тищенко, певица Злата Огневич, телеведущие Леся Никитюк и Оксана Марченко, певец Павел Зибров и ведущий утреннего шоу «Завтрак с 1+1» Руслан Сенечкин.

Танцоры шоу Танці з зірками 2018
Танцоры шоу Танці з зірками 2018

С кем из звезд будет танцевать Игорь Кузьменко, зрителям телеканала «1 + 1» станет известно уже в это воскресенье 26 августа в 21:00.

Смотри видео, как танцоры, которые составят пары звездным участникам Танців з зірками 2018, зажгли на презентации проекта:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой