Песня с сегодняшнего дня запущена в ротацию на радио. Эту композицию артист написал после расставания с любимой девушкой. «Я длительное время переживал по утраченной любви, был в депрессии. Надеюсь, слушатели узнают в песне себя, ведь подобные эмоции хоть раз в жизни переживал каждый из нас», — рассказала Миша Панчишин.

Победитель «Х-Фактора 8» Миша Панчишин выпустил первый видеоклип
Победитель «Х-Фактора 8» Миша Панчишин выпустил первый видеоклип

Созданием клипа руководил известный музыкальный продюсер Вадим Лисица, который также сотрудничает с Мишей в качестве саунд-продюсера. Вадим уверен, что именно в композиции «Вода ледяная» певец проявил себя максимально эмоционально, и в ней есть тот смысл, который будет очень близок слушателям артиста.

«Я и представить не мог, что с музыкальным продюсером может быть настолько легко и интересно работать, думал, что он захочет меня кардинально менять, а получилось все наоборот, Вадим ценит меня таким, какой я есть, а я ему полностью доверяю», — прризнался Миша. Режиссером клипа стал Иоанн Зенков. Финансовую поддержку оказывает телеканал СТБ в рамках вознаграждения Миши за победу в шоу.

«Х-Фактор 8»: невероятный путь Миши Панчишина к победе в проекте
Победитель «Х-Фактора 8» Миша Панчишин выпустил первый видеоклип
Победитель «Х-Фактора 8» Миша Панчишин выпустил первый видеоклип

Справка об артисте

Михаил Панчишин, победитель 8 сезона вокального шоу Х-фактор на телеканале СТБ. По образованию парень — повар-кондитер, однако музыка всегда привлекала Мишу гораздо больше, чем кулинария. На шоу Х-фактор он шел с мечтой стать главным рокером Украины, а также признавался, что хотел бы найти личное счастье. Наставником Миши на проекте был судья Дмитрий Шуров (Pianoбой). За победу в 8 сезоне шоу Миша получил от телеканала СТБ профессиональную поддержку на сумму 1 000 000 гривен: запись песни, клип и ротацию на радио.

Смотри видеоклип Миши Панчишина на песню Вода ледяная:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о возможном тюремном заключении российский телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Скандально известной артистке грозит до 6 лет за решеткою по обвинению в мошенничестве. О том что же случилось, а также фото, видео и комментарии звезды о случившемся можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что в популярных соцсетях появилась реклама, призывающая голосовать за Оксану Марченко в проекте Танці з зірками 2018. Пользователи были возмущены подобным объявлением и начали писать весьма нелестные отзывы в комментариях. По их предположениям, голоса для Марченко покупает ее супруг, политик Виктор Медведчук.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой