Телеведущая Оксана Марченко, которая недавно призналась, что думала отказаться от участия в шоу Танці з зірками 2018, пофилософствовала на тему, как устроены мужчины и женщины.

Свой пост телеведущая сопроводила видео, в котором она чувственно танцует с партнером Дмитрием Чаплином.

Оксана Марченко
Оксана Марченко
Горячий танец Оксаны Марченко на Танцях з зірками 2018 удивил судей и зрителей

«Женщины устроены гораздо тоньше мужчин. Это ни хорошо ни плохо. Просто это так. Им как дышать необходимо чувствовать, любить, трансформировать эту энергию, резонировать, излучать. Женщины могут жить этими чувствами, сублимировать энергию, переживать это состояние и творить, совершать добрые дела, о ком-то заботиться.

За последний месяц в бесконечном потоке повторений движений, неверных позиций и положений, синяков, вчера на репетиции я услышала очень важную мысль – не важно, что там у тебя со стопами, если ты не чувствуешь этот танец. Важно чувствовать и, кажется, с нашим следующим танцем у меня это получается. Ну что ж, теперь осталось несколько дней разобраться со стопами», — написала в Instagram Марченко.

Смотри видео, которое разместила в Сети Оксана Марченко.

Нельзя не отметить, что видео Марченко вызвало у ее фолловеров только позитивные комментарии и восхищение.

Поклонники телеведущей уверены, что Марченко заслуживает стать победительницей шоу Танці з зірка 2018.

По их мнению, теледива очень старается, выкладывается на все 100% и много тренируется, чтобы показать зрителям безупречный и красивый танец.


«Лучшая пара. Вы настоящие. Вы не просто участвуете в конкурсе, это ваша жизнь», «Ну, ладно -ладно, разбирайтесь со стопами , а все остальное — безупречно!», «Удачи самой сексуальной паре проекта!», «Оксана, Вы как ученица, которая, очень серьезно относится к своему предмету, и у Вас это достойно получается. За вашими танцами приятно наблюдать. Желаю Вам и партнеру, только вперед».

«Ну, реально вы очень крутая! Восхищаюсь тем как вы выглядите, подписалась на ваш канал, мудрая, красивая, разная и настоящая!», «Я болею за вас», «Очень чувственные и завораживающие, успеха вам», «Не перестаю восхищаться вами! Вы настолько шикарная, женственная и искренняя!», «На Вас приятно смотреть, завораживает!», «Красота, победа за вами!» — не смогли скрыть эмоций подписчики Марченко.

Телеведущая Оксана Марченко
Телеведущая Оксана Марченко

Напомним, известие об участии Оксаны Марченко в новом сезоне Танці з зірками 2018 вызвало скандал. Многим людям не понравился тот факт, что жена политика Виктора Медвечука и кума Владимира Путина будет участвовать в данном шоу.

Журналисты ТСН даже написали коллективное заявление, в котором выразили недовольство с решением канала 1+1 показать в эфире супругу скандально известного политического деятеля.

Смотри видео, как Оксана Марченко выступила во втором прямом эфире Танців з зірками 2018:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой