Умер знаменитый модельер Карл Лагерфельд

Карл Лагерфельд, Главные новости шоубиза
Карл Лагерфельд

Карл Лагерфельд был креативным директором во многих домах моды. С 1983 года являлся неизменным художественным директором марки Chanel. Его работы неоднократно сравнивали с работами Коко Шанель.  19 февраля он умер на 86-ом году жизни. Как выяснили журналисты, причиной смерти Лагерфельда стало заболевание, о характере которого пока неизвестно. Однако в связи с плохим самочувствием на протяжении последних нескольких недель художественный директор Chanel пропустил несколько показов в рамках парижской недели моды Chanel haute couture.

Ани Лорак опозорилась на концерте

18 февраля Ани Лорак опубликовала в своем Instagram новое видео со своего концерта в Ессентуки. На видео певица запечатлена на сцене в синем боди. Именно наряд и стал предметом для обсуждения (осуждения) у публики. Многие подписчики посчитали, что в таком виде выходить на сцену — некрасиво, неэстетично и даже неуважительно по отношению к зрителю.

Потап признался, какие у него отношения с Настей Каменских

Стал известен пол и имя будущего ребенка принца Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл, Главные новости шоубиза
Меган Маркл

Согласно новым сообщениям западных СМИ, Меган Маркл и принц Гарри ждут девочку. Сами герцоги эту информацию, как и все остальное, не комментируют. Ранее сообщалось, что принц Гарри хотел бы назвать девочку Дианой, в честь погибшей матери. Однако недавно появилась информация, что новорожденную дочь принца Гарри и Меган Маркл назовут Викторией, в честь покойной матери нынешней правительницы Британии.

Наталья Валевская перенесла серьезную операцию

Наталья Валевская, Главные новости шоубиза
Наталья Валевская

Недавно украинская певица Наталья Валевская опубликовала на странице в Facebook фото, а в подписи к нему впервые заговорила с фанами о материнстве. Она рассказала, что сейчас счастлива, но еще более счастливой ее бы сделал малыш. Звезда призналась: собирается сделать операцию по улучшению репродуктивного здоровья. 20 февраля Валевская рассказала о процедуре, которую перенесла.

Ариана Гранде побила музыкальный рекорд The Beatles

Ариана Гранде, Главные новости шоубиза
Ариана Гранде

Сразу три новых песни из альбома Арианы Гранде заняли первых три позиции в американском музыкальном чарте Billboard. Эти песни называются 7 Rings, Break Up With Your Girlfriend, Iʼm Bored», Thank U, Next. До Арианы такого результата добивались лишь The Beatles в далеком 1964 году. Тогда три их культовых композиции Can’t Buy Me Love, Twist and Shout и Do You Want to Know a Secret сумели выбороть три первых строчки хит-парада.

Нацотбор на Евровидение 2019: лучшие номера финала

Ксения Симонова из «Україна має талант» оказалась поклонницей Путина

Ксения Симонова, Главные новости шоубиза
Ксения Симонова

Ксения Симонова на неделе закончила участие в конкурсе America’s Got Talent, где заняла третье место. Художница была тепло принята американской аудиторией и стала единственным призером конкурса, не являющимся американцем. Как пишет Gazeta.ua с отсылкой к материалам из социальных сетей Ксении, художница является сторонницей окупанта. На фотографиях в Facebook артистки можно увидеть, как самого Путина, так и его соратника Дмитрия Киселева, а также множество других сомнительных материалов.

Эмили Ратаковски назвала Украину Россией, снявшись для глянца

Эмили Ратаковски, Главные новости шоубиза
Эмили Ратаковски

Модель расстроила и взбесила поклонников недалекоглядностью. Дело в том, что Эмили Ратаковски появилась на обложке нового выпуска украинской версии журнала Harper`s Bazaar, о чем не забыла написать в своем Instagram. Да вот незадача, модель перепутала Украину с Россией и указала, что снялась именно для российской обложки.

Звезда сериала «Глухарь» скончалась от рака легких

Дарья Егорычева, глухарь, Главные новости шоубиза
Дарья Егорычева
Актриса сериала Глухарь Дарья Егорычева умерла в Москве в возрасте 37 лет. Трагедия произошла в ночь на 21 февраля. Как известно, звезда с 2012 года боролась с онкологическим заболеванием — раком легких. Она прошла курс химиотерапии, но так и не помогла победить страшную болезнь.

Лобода заговорила на украинском языке в эфире российского телеканала

На своей странице в Instagram Лобода опубликовала видео — фрагмент российской передачи Голос. Дети, в которой певица является звездным тренером. Что многих удивило больше всего, Светлана разговаривает на украинском языке. На видео Лобода, обсуждая с Пелагеей участника Голоса, произнесла фразу: «Але це ж було дуже гарно». Эта небольшая фраза вызвала бурю комментариев под публикацией

Известный режиссер поставил точку во всех спорах о Национальном отборе на Евровидение 2019

Стало известно, кто представит Украину на Евровидении 2019

23 февраля, транслировали финал Национального отбора на Евровидение 2019. Шесть конкурсантов выступили на сцене, чтобы доказать, что именно они достойны представлять нашу страну на международном песенном конкурсе в Тель-Авиве. В конце вечера ведущий Сергей Притула рассказал, кто будет представлять Украину на Евровидении 2019. По результатам голосования, представителем Украины на Евровидении 2019 стала MARUV.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой