В понедельник, 21 января, в швейцарском Давосе стартовал Всемирный экономический форум (ВЭФ). На мероприятие приехали многие украинские политики. Среди них президент Украины Петр Порошенко, кандидат в президенты на выборах 2019 Юлия Тимошенко, мэр Киева Виталий Кличко.

Из постели в политические двери: главные мужчины в жизни Юлии Тимошенко

В четверг, 24 января, гостей экономического форму в Давосе собрали на общий завтрак. В такой неформальной обстановке политики и финансисты разных стран могли обсудить различные проблемы, обменяться опытом и знаниями. Однако куда большее внимание прессы привлекла встреча бывшего премьер-министра Украины и действующего мэра столицы. Тимошенко поцеловала Кличко в щеку и обменялась с ним любезностями. Пикантные кадры Юлия Владимировна опубликовала в разделе Истории своего Instagram.

Тимошенко, Кличко, Давос, экономический форум
Юлия Тимошенко встретила Виталия Кличко на экономическом форуме в Давосе
Юлия Тимошенко, Виталий Кличко, Всемирный экономический форум в Давосе
Юлия Тимошенко поцеловала Виталия Кличко

А вот и то самое видео встречи Юлии Тимошенко и Виталия Кличко на Всемирном экономическом форуме в Давосе, кадры из которого представлены выше:

Стоит отметить, что поцелуи не являются табу в деловом этикете. Злоупотреблять этой формой приветствия не стоит. Она оправдана только в том случае, если коллег связывают дружеские отношения. Однако порой поцелуй может быть воспринят двусмысленно и стать предметом обсуждений, как случилось с Тимошенко и Кличко.

Смотри видео, как Юлия Тимошенко объявила главные тезисы своей предвыборной кампании:

Также читай о том, как Тимошенко и Зеленского высмеяли в новом мультфильме о политиках. Проект «Зашкварені» принадлежит украинскому телеканалу «Прямой». В сюжете присутствует множество отсылок к кандидатам на пост президента Украины. Так, героем первой серии стала Юлия Тимошенко, а второй — Владимир Зеленский. Как зрители отреагировали на мультик, читайте в статье.

Еще читай интервью Дана Балана — нового судьи 9 сезона шоу «Голос країни«. Он рассказал о том, как его приняли другие судьи и чего ждать от него в проекте. Как сообщал ранее продюсер шоу, со стороны Балана будет много флирта с Кароль и конкуренции с Потапом. Кроме того, певец поделился ближайшими творческими планами, сообщив о новом готовящемся проекте. Это будет нечто новое, совсем не похожее на предыдущие работы артиста.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой