Алана Бадоев вместе со своей командой во вторник, 25 сентября, открыл официальные страницы в самых популярных соцсетях мира – Instagram и YouTube. У новых ресурсов специальное предназначение: они будут наполняться уникальным контентом разработки и создания масштабных видеопроектов и концертных шоу, а также творческой жизни всех участников профессионального процесса в BADOEVTEAM.

Как рассказал самый известный клипмейкер в СНГ, ему поступало множество предложений о том, как поделиться своей мудростью и опытом с молодыми дарованиями. Однако Бадоев к этому вопросу, как и ко всем своим творениям, решил подойти креативно.

Алан Бадоев покажет, как снимает клипы
Алан Бадоев покажет, как снимает клипы

«На протяжении уже многих лет в разных городах и странах мне поступают предложения читать лекции и проводить мастер-классы. Но, учитывая мой темпоритм жизни, это абсолютно невозможно. Поэтому я решил пойти на более современный шаг! Наша команда, в число которых входят одни из самых талантливых и неординарных художников, начинает делиться своими навыками и секретами в сети. Мы превратим процесс закадрового создания в увлекательный сериал», – рассказывает звезда.

Вместе со своими поклонниками и фанами режиссуры Алан Бадоев собирается пройти от самого начала съемок до обработки видеороликов и их выпуска.

«Теперь многие смогут увидеть, понять и научится тому, чему мы учились в течение 15 лет! А именно: весь процесс от создания, утверждения идеи, поиска локаций до съемок, монтажа и пост продакшена. Наш зритель сможет путешествовать вместе с нами по всему миру в поисках историй и вдохновения», – прокомментировал клипмейкер.

Кристина Орбакайте сбежала из России – что вынудило певицу покинуть родину?
Алан Бадоев покажет, как снимает клипы
Алан Бадоев покажет, как снимает клипы

Пользователи социальных сетей уже успели поделиться своей радостью. Они признались, что с большим удовольствием окажутся по ту сторону экранов.

«Алан, как же я благодарна Вам за такую невероятную идею! С большим удовольствием окажусь с Вами по ту сторону экрана!», «Мне нравится, что Бадоев не решил просто нажраться на мечтах других добиться хотя бы чего-то похожего в жизни. Подписался – и на тебе, учись. Хотел бы вернуть время и оказаться на съемках клипов Барских. Очень стильные, очень нравятся», «Мастер-класс от самого Алана Бадоева. Бесплатно и без регистрации, ха-ха. С удовольствием посмотрю!» – пишут в Сети.

Напомним, ранее стало известно, сколько стоит ночь любви с Волочковой.

Смотри видео, как разыграли Алана Бадоева:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой