Вот так удивил! Популярный украинский репер Потап решил освоить новую профессию — он стал писателем. Об этом сегодня, 4 апреля, сообщил сам артист на своей официальной странице в Instagram. Подробности о книге и первые фотографии ее страниц ищи далее в материале.

Потап выпустил книгу
Потап выпустил книгу

Репер и музыкальный продюсер Потап написал книгу для детей на украинском языке и дал ей забавное название — «Пан Їжак». Подобного жеста от артиста уж точно никто не ожидал. Выход своего первого литературного творения он анонсировал в личном микроблоге. Алексей опубликовал несколько фото книги и написал:

«Моя первая книга — и сразу на украинском языке и для детей! Знакомьтесь, «Пан Їжак». Совместно с издательством «Ранок» и WWF Потап создал детскую книгу «Пан Ежик»! Книга выйдет на украинском и русском языках. Предпродажа стартует 1 мая, а летом состоится презентация на Книжном Арсенале в Киеве. Ура!».

Потап презентовал книгу
Потап презентовал книгу

Напомним, не так давно, 6 марта, свою детскую книгу презентовала Ольга Фреймут, ведущая реалити-проекта «Від пацанки до панянки» на «Новом канале». Работа получила название «Кажан Жан».

Похоже, что многие украинские звезды решили примерить на себя роль писателя. Как думаешь, кто следующий?

Смотри первые фото из детской книги Потапа под названием «Пан Їжак»:

Книга репера Потапа
Книга репера Потапа
Украиноязычная книга Потапа
Украиноязычная книга Потапа
«Пан Їжак» — первая книга Потапа
«Пан Їжак» — первая книга Потапа

Смотри видео, как Потап признался, есть ли вероятность возвращения дуэта «Потап и Настя» на сцену:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой