В своем микроблоге Галина развенчала главные мифы проекта, ответив на самые популярные вопросы о реалити-шоу.

«Сценарий. Забудьте о сценарии! Его просто нет. Это действительно реалити-шоу, а не съемки фильма, где все актеры, входят в роль с заученными фразами и действиями по сценарию! Поэтому, если бы мне показали в самом начале мою историю и предупредили, что я должна поступать только так и не иначе, то …. я бы в жизни не согласилась ни при каких условиях! Ведь со стороны — это так «не идеально» … но я счастлива, что именно так! По-настоящему, это нельзя сыграть за дешевый гонорар! И если бы не так, то никогда бы не родилась всеми любимая фраза «Чому все так!», пожалуй я бы никогда не смогла посмотреть на себя настоящую со стороны, прожить эти дни так, как я это сделала, я бы ничего не меняла — повторила!», — пишет Галя.

«Съемки. Реалити снимается по времени столько, сколько это занимает времени в реальной жизни, а это — целая неделя. Это не один день, как многие думают. По поводу монтажа — без него не обойтись, ведь эфирное время, которое вы видите каждую пятницу — это всего лишь 100 минут, поэтому многое остается за кадром», — добавила участница.

Галина Присташ
Галина Присташ

«Отношения. Все общение и отношения с Холостяком в рамках проекта — только на камеру! Сколько вопросов по этому поводу… Мы не видимся без камер и не «спим» вместе после ежедневных съемок», — продолжила Галя.

Холостяк 8: Галя и Рожден
Холостяк 8: Галя и Рожден

«Проплачено ли… Никто не попадет в шоу «Холостяк» за деньги. Все проходят кастинг! И я его проходила. Отец «победу», как все писали — не проплатил! Он бы скорее заплатил, чтобы я туда не шла. Но я бы не купилась, честно! Ведь то, что я получила — бесценно», — закончила финалистка шоу.

Смотрите видео

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой