О том, как российские олигархи отмечают важные торжества, ходит множество слухов и невероятных историй. И несмотря на то, что 90-е давно позади, а в моде минимализм, естественность и простота, традиции их неизменны.

Так, на днях 18-летняя дочь российского миллиардера Александра Чигиринского Ирина с невероятным размахом сыграла свадьбу со своим избранником Морисом.

Дочь Александра Чигиринского с женихом и гостями
Дочь Александра Чигиринского с женихом и гостями

О том, с как прошло торжество рассказал свадебный фотограф Решат Алиев. На своей странице в Instagram он опубликовал видео с церемонии Ирины и Мориса.

Также фото с празднования разместила российская светская дама, жена еще одного российского бизнесмена, и певица Миранда Мирианашвили.

Свадьба депутата: Сергей Лещенко и диджей Настя поженились (фото)

На видео и фото невеста позирует в шикарном платье от ливанского дизайнера Зухаира Мурада.

После иудейской церемонии, молодожены отправились в банкетный зал, декорированный огромными цветочными композициями.

ФОТО

Состоятельный отец не пожалел денег на торжество. Потому празднование прошло с невероятным масштабом. Местом проведения свадьбы выбрали загородный гольф-клуб Эмина Агаларова.

Стало известно, сколько принц Гарри и Меган Маркл потратят на свадьбу

Ведущими мероприятия стали пародист и комик Максим Галкин и российский эстрадный певец Николай Басков.

Также гостей развлекали такие знаменитости, как Валерий Меладзе, Ани Лорак, группа Ленинград, Григорий Лепс и другие.

Отметим, российский бизнесмен Александр Чигиринский владеет компанией Снегири Девелопмент (крупнейший застройщик, широко известный в России и за ее пределами, — прим. ред.). По образованию Александр врач-хирург.

В октябре 2013 года Чигиринский стал владельцем голландского футбольного клуба Vitesse.  Женат, имеет троих детей: дочерей Ирину и Марию, а также сына Михаила (Мика).

Миранда Мирианашвили и дочь Александра Чигиринского
Миранда Мирианашвили и дочь Александра Чигиринского

Напомним, ранее в России отгремела роскошная свадьба дочери Валерия Меладзе. 25-летняя наследница Меладзе Инга вышла замуж за 26-летнего британского подданного марокканско-индийского происхождения Нури Вергезе. Празднование свадьбы состоялось в Марракеше. На торжестве присутствовало около 100 гостей.

Смотри видео, как Ани Лорак выступает на свадьбе дочери Александра Чигиринского:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой