Российский рэпер Децл умер 3 февраля после концерта в Ижевске. По предварительной информации смерть музыканта произошла в результате остановки сердца. По этому факту проводится расследование. Все, кто контактировал с Кириллом Толмацким в тот роковой вечер будут допрошены.

Похороны Децла состоялись 6 февраля в Москве. Утром прошло прощание в ЦКБ (Центральной клинической больнице — прим. ред.), а затем на Пятницком кладбище. Артист отправился в последний путь в кругу близких людей. Все прошло очень скромно, Кирилла несли в обычном деревянном гробе. На траурной церемонии присутствовали родители рэпера Ирина Анатольевна и Александр Яковлевич Толмацкие, жена Юлия и сын Тоха (Антоний).

Все подробности смерти Децла: причины, расследование, фото и видео

Децл, похороны, умер
Похороны Децла в Москве

Сегодня, 12 февраля, Telegram-канал ЯВШОКЕ сообщил подробности церемонии прощания с популярным российским рэпером Децлом. Как выяснилось, на похоронах случился неприятный инцидент. Кто-то из участников процессии нечаянно задел большой православный крест. Тот громко рухнул на землю. Фанаты, посчитали случайность «плохим знаком».

Напомним, что в день похорон Кирилла Толмацкого состоялась премьера его нового трека и клипа, которые он готовил еще при жизни.

Отец Децла впервые увидел внука на похоронах сына

Децл, умер, похорона
Децл выпустил клип посмертно

Справка

Кирилл Толмацкий — бывший участник коллектива Bad B. Альянс. В его дискографии восемь студийных альбомов. Децл исполнил такие хиты, как ВечеринкаСлезыПисьмо и Для тебя. Он окончил московскую Британскую международную школу, учился в Швейцарии. Свой дебютный трек Пятница рэпер записал с помощью отца, музыкального продюсера Александра Яковлевича, который продюсировал Децла в дальнейшем. У музыканта остались жена Юлия Толмацкая и 13-летний сын Антоний.

Смотри также видеоклип на песню Децла Вечеринка:

Ранее стало известно о смерти актрисы Луизы Мориц. Звезда фильма «Пролетая над гнездом кукушки» скончалась 4 января.  У 72-летней женщины остановилось сердце. Трагическую новость сообщил ее близкий друг и официальный представитель Эдвард Лоцци.

Еще читай о том, что стало известно как изменилась российская актриса Ксения Качалина после развода с Михаилом Ефремовым. Звезда пристрастилась к алкоголю и теперь страдает от серьезной зависимости. Она живет в квартире, по слухам купленной экс-супругом, вместе со своими многочисленными кошками. В комнатах царит настоящий хаос: повсюду разбросаны вещи, оборванные обои и обшарпанные полы. А дни Качалина коротает за бутылкой спиртного.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой