Юлия Санина, солистка группы «The Hardkiss», не любит делиться подробностями своей личной жизни с фанатами и прессой. Будни артистки — тайна, которую девушка не спешит раскрывать.

Юлия Санина и группа «The Hardkiss»
Юлия Санина и группа «The Hardkiss»

Как сообщает портал «Znaj.ua», недавно рок-певица решила приоткрыть занавес над тем, о чем обычно предпочитает не распостраняться.

Оказывается, не все так хорошо, как может показаться на первый взгляд: в семье Юли были случаи, когда близкие люди становилась заложниками наркотиков и алкоголя.

«Я никогда не пробовала наркотики. Никаких, даже травку. Видимо, это воспитание — с детства говорили: «Юля, если ты попробуешь, а вдруг тебе понравится?». У меня плохая наследственность. Имею в виду не родителей, а дальних родственников, были не очень хорошие примеры», — поделилась откровением девушка.

По маминой линии , как рассказала Санина, были проблемы с алкоголем: завязать не получилось —  и закончилось все плачевно.

The Hardkiss презентовали «взрывной» клип на песню Lovers

Скорее всего именно это послужило для артистки уроком на всю жизнь: то, что губит здоровье, не стоит денег, которые ты на это тратишь.

Смотри первое большое видеоинтервью Юлии Саниной, лидера группы «The Hardkiss». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой