Трендсеттер современной украинской музыки Sonya Kay, на днях представившая дебютный мини-альбом «Слухай моє серце», едва не утонула на съемках клипа на одноименную песню. По словам певицы, все произошло очень внезапно, а виной всему стал ее давний страх воды.

Съемки клипа на песню Sonya Kay «Слухай моє серце»
Съемки клипа на песню Sonya Kay «Слухай моє серце»

«Дело в том, что я боюсь воды с детства. Даже на море я плаваю только там, где чувствую дно. Дома у меня нет ванной – только душ. А вот на сьемках мне пришлось погрузиться в ванную с подкрашенной водой, и было совершенно непонятно, где там дно», — рассказала Sonya Kay.

Премьера клипа: «Время и Стекло» впервые спели на украинском

К слову, ванная с бортиками, в которую погрузилась артистка, была огромных размеров и больше походила на бассейн. А белая жидкость вместо воды создавала впечатление, что человека вот-вот засосет в пучину без следа. По сценарию певица должна была нырнуть в эту жидкость, но чем больше Соня погружалась в воду, тем больший страх ее охватывал. К тому же, температура воды едва дотягивала до 6С.

Съемки клипа на песню Sonya Kay «Слухай моє серце»
Съемки клипа на песню Sonya Kay «Слухай моє серце»

«Было ужасно холодно, краска попадала мне в глаза. Внезапно руки начали дрожать, сердце бешено застучало и я испытала настоящую паническую атаку. Конечно, в таком состоянии я не могла самостоятельно выбраться из ванной, чувствуя, что вода все больше и больше накрывает меня.

Если бы не моя команда, которая вытащила меня из воды, я не знаю, чем бы закончилась эта история. Но в первый раз в жизни я видела страх в глазах людей, с которыми работаю. Они очень перепугались за меня», — вспомнила молодая артистка, которая является племянницей легендарной Софии Ротару.

Примерно час певицу успокаивали и пытались привести в чувства. Однако режиссер даже предложил отказаться от этой сцены, но Sonya Kay взяла себя в руки и зашла в ванную еще раз, но уже без ныряний. По словам артистки, ее новый клип будет совсем не похож на предыдущие работы.

Алина Гросу: премьера клипа и знакомство с американской полицией
Съемки клипа на песню Sonya Kay «Слухай моє серце»
Съемки клипа на песню Sonya Kay «Слухай моє серце»

Видео в стиле фэнш-арта будет наполнено необычными образами, эмоциями и космосом. Каждый человек, который посмотрит клип, обязательно найдет в нем что-то свое и испытает свои неповторимые эмоции и переживания. Режиссером видео выступил Виктор Скуратовский, который снял для Sonya Kay «Зоряный саундтрек», набравший более миллиона просмотров.

Смотри видеоклип Sonya Kay на песню «Слухай моє серце»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой