Знаменитая американская актриса и наследница сети отелей Hilton Hotels Пэрис Хилтон вместе со своим женихом, актером и моделью украинского происхождения Крисом Зилком провели минувший уикенд в Украине. Пара прибыла на церемонию открытия реконструированного Grand Hotel, которая состоялась 31 марта. В рамках светского мероприятия Пэрис пообщалась с телеведущей Катей Осадчей и специально для Светской жизни рассказала, как проходит подготовка к ее свадьбе.

Красотка призналась, что еще не определилась со свадебным нарядом, хотя и получила много предложений с эскизами от известных дизайнером.

«На днях в Нью-Йорке мы с сестрой встретились с дизайнерами, просматривали эскизы свадебных платьев. Так много мастеров прислали нам свои предложения, поэтому мне очень трудно выбрать, кто же сошьет мое платье», — отметила Хилтон.

https://www.instagram.com/p/Bg_3AD1Hijs/?utm_source=ig_embed

Что касается масштабом торжества, то светская львица дала четко понять, что скромной свадьбы она не планирует.

«Это точно не будет скромная свадьба. Все должно быть магически, как в сказке, как в кино», — рассказала Пэрис.

Пэрис Хилтон обручилась с актером украинского происхождения
Пэрис Хилтон и Крис Зилка
Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Красотка также рассказала, что они уже точно определились с местом проведения торжества.

«Я хочу, чтобы на свадьбе был мой дедушка, он живет в Беверли-Хиллс, поэтому свадьба точно будет где-то недалеко от дома. Я очень люблю дедушку и он обязательно должен быть рядом в такой день», — поведала певица.

Возлюбленный Пэрис, дедушка которого родом из Мариуполя, признался, что поддерживает украинские праздничные традиции.

Почему Пэрис Хилтон копирует стиль Ким Кардашян?

«Мы любим борщ и ходим в украинскую церковь. Эта долгая ночная служба на Пасху, но это так чрезвычайно. А еще мы освящаем вербу в Вербное воскресенье», — рассказал жених Хилтон Крис Зилка.

Напомним, ранее известная на весь мир светская львица Пэрис Хилтон заявила, что планирует сыграть свою свадьбу трижды на разных континентах.

Смотри видео-интервью Кати Осадчей с Пэрис Хилтон и Крисом Зилкой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой