Телеведущая Регина Тодоренко уже полтора месяца воспитывает своего новорожденного сына. Имени ребенка ни она, ни ее муж Влад Топалов не называли, но известно, что в уходе за младенцем Регине помогает ее мама. К слову, артистка успела уже несколько раз поблагодарить свою ближайшую родственницу за труд, который она приложила к воспитанию ее самой, а теперь и новорожденного малыша.

Регина Тодоренко, мама Регины Тодоренко
Регина Тодоренко с мамой Ириной

Сегодня, 24 января, Регина Тодоренко рассказала подписчикам в своем Instagram радостную новость. Спустя всего полтора месяца после родов телеведущая уже начала работу над новым сезоном своего YouTube-шоу Пятница с Региной. Последний выпуск второго сезона вышел 22 декабря. Это был эпизод, снятый еще до родов, которые, к слову, состоялись 5 декабря.

«Добрых путешествий»: Регина Тодоренко поделилась советом, как летать при беременности
регина тодоренко, пятница с региной
Регина Тодоренко рассказала о новом сезоне своего шоу

«Мама в деле. Ребятишки, мы уже начали готовить для вас новый сезон #ПятницаСРегиной. Кого ждете в новом сезоне моего шоу? «, — спросила у подписчиков Регина.

Поклонники живо отреагировали на новую публикацию любимой звезды: «Седокова, Лорак, Лобода, Самойлова, Шишкова», «Ой, и мой семилетка влюблен в вас», «А мой сын мечтает такую жену как Регина! Хотя он еще маленький, но полюбил Орел и Решку из-за Регины, очень обрадовался, что Регина возвращается!», «Надю Дорофееву», «Ивлеева», «А кого-то из украинских звезд можно будет увидеть?», «Красавица наша. Люблю и обожаю».

Смотри видео о втором сезоне шоу Пятница с Региной. Неизданное:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой