16 ноября известный российский певец Александр Малинин отметил 60-летний  юбилей. Празднование в честь народного артиста РФ проходило в роскошном дворце торжеств Safisa в Москве. В Instagram его дочери, Устиньи Малининой, появилось множество фотографий с мероприятия.

Дочь Александра Малинина — Устинья выложила много фотографий с мероприятия
Дочь Александра Малинина — Устинья выложила много фотографий с мероприятия

Судя по фотографиям и видео, на празднике было много звезд российской эстрады, в частности Николай Басков, который исполнял свои песни и судя по видео делал это навеселе. Также на торжестве присутствовали  Надежда Бабкина, Стас Михайлов с женой, Екатерина Одинцова и другие. Гости охотно танцевали под самые известные композиции Баскова, а Яна Чурикова проводила мероприятие, выступая в роли тамады. Кульминацией вечера стало появление огромного двухметрового торта с шоколадной гитарой на макушке. После этого Александр вместе с дочерью Устиньей спели вдвоем на сцене лирическую композицию. Видео появилось на страничке дочери певца в Instagram.

Громкое возвращение: Надя Дорофеева в дерзком мини взорвала паркет Танці з зірками 2018
Торт с шоколадной гитарой на юбилее Александра Малинина
Торт с шоколадной гитарой на юбилее Александра Малинина

Кроме Устиньи из детей Малинина на празднике побывал его сын Никита. Совместное фото детей Александра разместила его дочь в социальной сети. Известно также, что Малинину подарили на юбилей голубых бабочек вида Морфо.

Танці з зірками 2018: Полякова и Никитюк отомстили Кухар за жесткую критику

Отметим, что 17-летняя дочь российского барда — Устинья заканчивает школу в немецком горде Мюнхене, а после окончания собирается поступать в консерваторию. Девушка живет в Германии с 2009 года.

Смотри видео выступления Александра Малинина и его дочери Устиньи:

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой