Популярная украинская певица солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева в очередной раз попробовала себя в роли диджея на закрытой вечеринке, которая состоялась в четверг, 11 апреля. Свежими фотографиями с мероприятия она поделилась на своей странице в Instagram.

Надя Дорофеева решила перекраситься в голубой (ФОТО)

На одном из фото Надя Дорофеева позирует в зале, на другом — ее запечатлели за диджейским пультом. Звезда надела топ популярного бренда Jatual, поверх которого примерила аналогичный жилет, и светлые джинсы с завышенной талией. Волосы Нади собраны в небрежный хвост, на лице вечерний макияж, изюминкой которого стала яркая розовая помада.

Надю Дорофееву раскритиковали за неудачный наряд
Надю Дорофееву раскритиковали за неудачный наряд

Еще на предыдущем снимке с закрытой вечеринки поклонники певицы заметили в ее глазах неестественный блеск. В этот раз в комментариях они снова назвали артистку выпившей и сравнили ее с сотрудником ГАИ, дворником и даже протестующими во Франции.

Надю Дорофееву раскритиковали за неудачный наряд
Надю Дорофееву раскритиковали за неудачный наряд
Надя Дорофеева украла платье у бабушки: «что это за тюль на тебе»

«Каску забыла одеть», Как во Франции желтые жилеты», «Мне одной дворника костюм напомнило? Но, если бы она была им на моем районе, я бы каждый день мусорила, что бы она появлялась», «Желтые жилеты рулят не только в Париже», «В светоотражающем жилете можно и на трассу выйти…))», «Дорофеева на общественных работах», «Вы теперь в ДПС решили пойти работать? Не надо…», «Простите меня опять за чушь . Ну Диджей — Гаишник», «Я одна не понимаю этой моды какого-то гаишника?», «А кто-то прибухнул», — пишут подписчики Нади Дорофеевой.

Смотри также видеоклип на песню Время и Стекло Дим:

Ранее британский судмедэксперт Ричард Шеперд раскрыл шокирующие подробности гибели принцессы Дианы. По его словам, принцесса умерла из-за микротравмы в легком, которую медики, прибывшие на место происшествия, попросту не заметили. Возможно, этого можно было избежать, если бы врачи узнали в женщине королевскую особь. Но авария произошла во Франции, поэтому сотрудники Скорой вначале занялись водителем, состояние которого оценивалось как худшее среди всех присутствующих.

Недавно популярный украинский певец Олег Винник рассказал о своей личной жизни, детях, пластических операциях, а также прокомментировал слухи о своей гомосексуальной ориентации. Любимец украинских женщин отметил, что ему обидно такое слышать и добавил, что многое скрывает от поклонников, но свою ориентацию не скрывал никогда. Читай подробности интервью по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой