Воистину, Олег Винник — мечта большей части зрелых женщин в нашей стране. Он настолько крут и популярен, что в ноябре прошлого года поставил концертный рекорд в Украине, два раза подряд на своих концертах собрав аншлаг. И это было на одной из самых больших концертных площадок страны — в столичном Дворце спорта. Винник получил статуэтку M1 Music Awards 2018 в номинации Певец года. Вручили ему ее прямо во время прямого эфира на телеканале СТБ, где он сидел в судейском кресле на шоу Х Фактор.

Олег Винник
Олег Винник

Как стало известно недавно, в новогоднюю ночь на концерте Олега Винника в Одессе, который проходил на Думской площади, одна из его ярых поклонниц забралась на сцену, чтобы получше рассмотреть любимого исполнителя. Как сообщается, женщина находилась в нетрезвом состоянии. На прошлой неделе, 12 марта, на заседании суда нарушительнице общественного порядка вынесли приговор. Об этом пишет КП в Украине.

Олег Винник
Фанатка получила штраф после концерта Олега Винника

Как передает издание, женщина на момент совершения правонарушения была в сильном алкогольном опьянении, а потому не помнит, что делала подобное. Также известно, что она мать-одиночка троих детей и работает техником. Свою вину правонарушительница признала, а за это ей выписали штраф в размере 51 грн. Правда еще пришлось заплатить судебный сбор в размере 384 грн.

Смотри видео с выступлением Олега Винника:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой