Сегодня, 20 декабря, Ирина Горовая, сопродюсер «MOZGI Entertainment» и первая супруга украинского репера Потапа, отмечает свой 40-й день рождения.

В честь этого солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева опубликовала на личной Instagram-странице небольшое поздравление для подруги и добавила к нему их пикантный совместный снимок.

Надя Дорофеева и Ирина Горовая
Надя Дорофеева и Ирина Горовая

«Сегодня у этой девушки день Рождения! Ира — это человек — огонь, драйв, мощь, секс, сила. Дорогая! Я желаю тебе еще больше улыбок, еще больше счастья, еще больше всего всего!

Пусть все будет так, как ты пожелаешь! Чтобы  Андрюша и Наташенька (прим.авт. — дети Ирины Горовой) всегда радовали. Ну и еще желаю тебе новую тату», — обратилась Надя Дорофеева к Ирине Горовой.

Надя Дорофеева и Ирина Горовая
Надя Дорофеева и Ирина Горовая

Пикантная фотография Нади Дорофеевой и Ирины Горовой всего за одну ночь набрала более 80 000 лайков! Кроме того, поклонники солистки группы «Время и Стекло» присоединились к поздравлениям и буквально засыпали ее Instagram комментариями:

«Поздравляю твою начальницу и подругу с Днем Рождения! Желаю ей счастья, здоровья и творческих успехов и семейного благополучия», «Девушки в отрыве! Класс!», «Офигенное фото! Такое живое», «Красотки, что еще сказать!».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой