Маша Ефросинина на днях взяла интервью у певицы TAYANNA в своей авторской программе на YouTube Экзамен. В беседе знаменитости коснулись темы измен. Так, TAYANNA призналась, что бывший муж не только ей изменял, но и поднимал руку. Это стала причиной развода.

таяна, ефросинина, экзамен от маши ефросининой, бывший муж таяны
TAYANNA рассказала о побоях мужа Маше Ефросининой

«Это, наверное, самая большая рана, которая может быть у женщины. Из-за измены и из-за того, что на тебя поднимают руки. Причем я не знаю, какими практиками это все из себя вычищать, потому что я занималась разными – и духовными практиками и медитациями. Я реально понимаю, что еще не освободилась от этой боли и этой обиды», – призналась TAYANNA.

Популярная исполнительница убеждена, что от мужчины, который поднимает руку на женщину, нужно сразу уходить.

«Я многим говорю, как только такое происходит, нужно сразу уходить. Не прислушиваться к своим чувствам, не жалеть себя, не жалеть мужчину. Жизнь изменится. Сначала будет себя жалко. Реальный выход из этого – бегство. Выключить телефон, чтобы не было вообще никакой связи с этим человеком, возможно, даже и переехать в другой город», – уверяет TAYANNA.

Надежда Матвеева намекнула на роман с молодым красавцем: еще есть порох
таяна, ефросинина, экзамен от маши ефросининой, бывший муж таяны
TAYANNA рассказала о побоях мужа Маше Ефросининой

Напомним, ранее девушка, которая мечтала стать похожей на Джоли, теперь напоминает труп.

Смотри видео интервью TAYANNA и Маши Ефросининой:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой