Недавно известная исполнительница приняла участие в новой сексуальной фотосъемке. Первым кадром Наталья Читсякова-Ионова (настоящее имя артистки, – прим. ред.) похвасталась со своими подписчиками на официальной странице в Instagram.

Фотографию женщина подписала лишь подмигнувшим эмоджи.

Тодоренко рассказала, как сильно ее критикует близкий человек
Глюкозу пристыдили за провокационное фото
Глюкозу пристыдили за провокационное фото

Провокационный снимок вызвал бурную реакцию пользователей социальной сети. Некоторые из них были возмущены тем образом, в котором Глюкоза предстала на фото, и сравнили его с большим на несколько размеров нижним бельем.

«Когда купил трусы не своего размера», «Ужас. Хуже ничего не видела. С ума посходили совсем», «Какой должен быть твой муж, чтоб так давать выставлять свою жену?», «Вот это стринги натянула… Как будто бы на Алиике заказала и не тот размер пришел. Якобы оригинально решила проблему», «Твоему мужику за тебя не стыдно?», «Красота, конечно, страшная сила. Но тут тогда уж сразу без купальника надо было. Просто ужас какой-то, куда катится мир?», «Фигура! Фигура! Но что это за фигура? Где что у нее хорошо? Худоба?! Наденет платье без бюстгальтера – просто позорище! Вырез до пупа, а внутри пусто! У каждого представление о красоте свое. А в этом купальнике она просто посмешище!!!» – ругаются подписчики.

Жена Григория Решетника ответила на критику ее ребенка
Глюкозу пристыдили за провокационное фото
Глюкозу пристыдили за провокационное фото

Но поклонники, в свою очередь, отметили, что Наталья находится в отличной форме. Купальник они назвали стильным и выгодно подчеркивающим все прелести фигуры российской знаменитости.

«Ни грамма лишнего – ножки просто эталон! Вы красавица! Продолжайте заниматься творчеством, собой, радоваться этой жизни. Публикуйте больше фото», «Продолжайте радовать мужскую часть комментаторов и бесить женскую часть комментаторов. Респект за фигуру и свободу от глупых предрассудков», «Купальник как купальник. Нравится. Красивая девушка, красивая певица. Фигура – есть, что показать… Все, кому не нравится, завистники. Стильная и невероятная», «Ха-ха-ха, так всех бомбит. Слов просто нет. А фото хорошее. Классная фигура. Вы все обзавидовались, что не можете позволить себе такое» – комментируют пользователи.

А тебе нравится образ Глюкозы на новом снимке?

Напомним, ранее Жанна Бадоева похвасталась красивым загаром.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видеоклип Глюкозы на песню Невеста:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой