Российская артистка, которая ранее заявила, что «если бы я была гражданкой Украины, то свой голос на президентских выборах однозначно отдала кандидату Владимиру Зеленскому», удалила публикацию, в которой упомянула свои политические предпочтения.

Вот как объяснила ситуацию сама Валерия:

«Мир сошел с ума, просто голова кругом идет. Друзья, удалила предыдущий пост, потому что меньше всего я бы хотела, чтобы на моей странице люди начали ссориться. А я всего лишь выразила свое мнение о том, что верю в объединяющую силу искусства и право артистов выступать для людей разных политических взглядов. И пусть справедливость восторжествует». — заключила певица.

Меган Маркл подралась с Кейт Миддлтон (ФОТО)

Сейчас украинские и российские СМИ вовсю обсуждают сложившуюся ситуацию. Многие подмечают, что заявив о своей поддержке одному из кандидатов в Президенты Украины, Валерия, тем самым, сделала ему крайне негативную рекламу, поскольку к ней отношение в нашей стране хорошим назвать нельзя — Валерию часто обвиняли в «пропутинской» позиции.

певица Валерия
Валерия поддержала Зеленского

А что ты думаешь по этому поводу?

Слабовато, конечно: Владимир Зеленский продемонстрировал свою физическую подготовку

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Кроме того, советуем ознакомиться с эксклюзивным материалом Clutch, в котором мы рассказали о традиции женского обрезания и распространенности этой зверской процедуры в Украине. Интересно узнать, сколько в нашей стране стоит искалечить ребенка? Тогда читай и делись этой информацией с друзьями  — это действительно то, что должна знать каждая сознательная девушка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой