В воскресенье, 1 июля, на своей официальной странице в Instagram опубликовала довольно пикантный снимок. В кадре была сама Зианджа, которая с легкой улыбкой позировала на камеру и смотрела вдаль. Девушка была одета в красивое, по подозрениям фанов, платье и похвасталась пышным бюстом.

В подписи к своей публикации Зиа, как часто ее называют поклонники, рассказала, через что пришлось пройти, дабы добиться вершины. Однако артистка никогда не сдавалась.

«Сколько бы преград и высоких стен мне не приходилось разрушать на своем пути, как бы ни было тяжело, больно и одиноко – я не прекращала верить и надеяться. Сколько бы раз мне не говорили «нет» – я не сдавалась. Когда тобой по-настоящему движет любовь, где нет места злости, жадности и зависти – тебя не остановить и не сломать», – поделилась своими размышлениями Зианджа.

Анна Седокова похвасталась пышной грудью на новом снимке
Зианджа удивила снимком с глубоким декольте
Зианджа удивила снимком с глубоким декольте

Подписчики популярной артистки восхищаются новым образом своего кумира, а также ее красотой. Они уверены, что с любой прической и в любом наряде девушка однозначно выглядела бы невероятно.

Кроме этого, фаны восхищаются тем, что девушке удалось пройти такой непросто путь, и не сомневаются в правильности ее слов.

«У меня мурашки по коже от твоих слов, я тобою восхищаюсь», «Какая Вы красивая! Просто рыжее солнышко», «Самые правильные слова! Не сдавайся, никогда!», «Настолько красива, что любой образ, любая прическа тебе подойдет! Всегда была и остаешься ярким солнышком! Оставайся такой, какая ты есть!», «Господи, какая же ты красивая, а твои веснушки вообще кайф», «Отличная грудь» – комментируют пользователи социальной сети.

Справка

Зианджа (настоящее имя, официально – Борис Максимович Круглов; в прошлом – Борис Апрель и Аня Эйприл) – украинская певица-трансгендер и автор песен.

Зианджа заявила, что пойдет на Марш Равенства в Киеве
Борис Апрель – Зианджа
Борис Апрель – Зианджа

12 декабря 2014, на свой 24-й день рождения, Борис Апрель сделал каминг-аут, объяснив, что он – транссексуал. Зианджа прокомментировала смену пола так:

«Это большой, ответственный и серьезный шаг. У меня было достаточное количество времени, чтобы все обдумать и принять правильное решение. Я сделала это сознательно. Я родилась заново. Я чувствую себя полноценной! Я – девушка, которая однажды станет женщиной. В своей жизни я хочу иметь детей и любимого мужчину рядом. Я мечтала об этом дне и безумно рада поделиться моей правдой с вами».

Напомним, ранее Регину Тодоренко заподозрили в увеличении груди.

Смотри видео выступления Зианджи с песней Smashed into you на шоу Голос країни:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой