Легендарная американская певица Pink записала новый альбом под названием Hurts 2b Human. В одной из песен она призналась публике в самом сокровенном. Артистка рассказала, что пережила выкидыш и с тех пор стала ненавидеть свое тело. Об этом сообщает USA Today.

Тина Кароль показала фигуру во всей красе: «Ничего лишнего»

pink, пинк, певица
Певица Pink

Трагедия случилась с Pink, когда ей было всего 17 лет. Она собиралась стать мамой, но потеряла ребенка.

«Причина, по которой я спела об этом, кроется в том, что мое тело всегда было сильным и гимнастическим, однако в 17 лет у меня случился выкидыш. А я собиралась родить ребенка. Но когда это происходит с юной девушкой или женщиной, ты чувствуешь, что твое тело словно начинает ненавидеть тебя, оно как сломанное и не делает то, что должно делать», — рассказывает артистка.

40-летняя Ани Лорак отрастила «попу как у Ким»: дива меняется на глазах
pink, пинк, певица
Певица Pink

После Pink делала еще несколько попыток выносить малыша. Но все они заканчивались выкидышем.

К счастью, сейчас певица воспитывает двоих детей: дочь Уиллоу Сейдж Харт (2011 г. р.) и сына Джеймсона Мун Харта (2016 г. р.). Отцом наследников является профессиональный мотокроссный гонщик Кэри Харт.

Смотри видеоклип Pink на песню «Walk me home»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой