Недавно был опубликован видеоролик, который заставил пользователей социальных сетей вздрогнуть. В 2012 году, когда популярной американской певице было 53 года, она эпатировала на сцене, шокировав аудиторию.

В кадре видно, как Мадонна во время танца стянула себя белоснежную рубашку, оставшись в одном лишь кружевном одеянии. Далее женщина, продолжив петь, крутится и делает шпагат в воздухе.

Отметим, своими действиями Мадонна хотела поддержать российскую феминистическую панк-группу P**sy Riot. Коллектив, основанный в 2011 году, работает на принципах анонимности и осуществляет выступления в форме несанкционированных акций в не предназначенных для этого местах. В тот конкретный раз участницы P**sy Riot были арестованы за выступление в церкви и отбывали наказание за свой поступок.

На руках Мадонны написано «Освободите P**sy Riot».

Звезда мужского глянца Виталия Галлямова подрабатывала на странной работе

Мадонна разделась на сцене
Мадонна разделась на сцене

Пользователей шокировало поведение всемирно известной артистки. Они утверждают, что женщина наверняка сошла с ума и всячески пытается привлечь к себе внимание со стороны фанов музыки и прессы.

«Выжившая из ума старушка! Она что курит?», «Срамота! Грубо говоря, послала всех в ж…пу», «Уже просто ничем не взять публику!!! Ну хоть этим!!!», «Бабка сошла с ума», «Не думала, что у Мадонны так плохо с головой. Позорище. Даже мне за нее стыдно», «Зачем жопу показывает людям, бли-и-ин? Они не знают, где и как сесть уже. Лучше дома сидеть, чем по таким концертам шастать», «На старость лет уже крыша поехала, нового ничего нет. Она решила так публику завести, показать всем свое старое тело…» – пишут в Сети.

59-летняя Мадонна выходит замуж за своего 32-летнего парня

Мадонна разделась на сцене
Мадонна разделась на сцене

Другие же пришли в восторг от провокационного выступления Мадонны. Поклонники восхищаются своим кумиром и видят в ее действиях особый «почерк» американской исполнительницы.

«Красотка!!! Это стиль, стиль Мадонны… Остальное все повторы», «Вот мода пошла у звезд. Все в политику. Мы восхищаемся талантом, ее вокалом. Нам достаточно и шикарной хореографии от звезды! А так она, конечно, восхищает. На сцене тогда жару дала, невероятная», «Яркая, как всегда. И снова заставила публику о себе говорить. В этом и шарм Мадонны» – комментируют поклонники.

Напомним, российская телеведущая Анфиса Чехова опубликовала серию пикантных снимков.

Смотри видеоклип Мадонны на песню B**ch I’m Madonna:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой