Об этом во вторник, 15 мая, сообщили на официальной странице Atlas Weekend в Facebook.

«Она – настоящая музыкальная сенсация современности. Проникновенные, душевные песни Лауры Перголиццы будто всегда были с нами, всегда рядом. В этом году ее по праву считают одной из самых востребованных артисток по обе стороны Атлантики! Рады объявить одного из хедлайнеров нашего фестиваля! LP на Atlas Weekend 2018!» – написали организаторы.

В прошлом году Лаура Перголиццы дала в Киеве два концерта. Один из них состоялся в клубе Stereo Plaza в конце июня, а второй – в декабре. Кроме этого LP, выступала на прямом эфире популярного шоу Х-Фактор на телеканале СТБ.

Джаред Лето прокатился на троллейбусе в Киеве
Лаура Перголиццы
Лаура Перголиццы

Свой первый прорыв как автор Лаура Перголиццы совершила, написав в соавторстве для Рианны песню Cheers (Drink to That), которая вышла 12 ноября 2010. В интервью для MTV News, Рианна призналась, что это одна из ее любимых песен в альбоме. Лаура является автором песни Beautiful People, записанной Кристиной Агилерой. Кроме этого, артистка сотрудничала с группами Backstreet Boys, The Veronicas и певицей Шер.

В ноябре 2015 года вышел второй сингл четвертого студийного альбома под названием Lost on You. Сингл занял первую позицию в хит-парадах Франции, Бельгии, Польши, Греции и Израиля, также третью в Италии.

Как подтвердила сама Перголиццы, композиция посвящена ее бывшей девушке Тэмзин Браун.

Напомним, ранее голливудский режиссер Гай Ричи был замечен в киевском ресторане.

Смотри видеоклип LP на песню Lost on You:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой