Эстрадная певица Лолита Милявская не смогла попасть на выпускной своей дочери Евы, которая живет в Киеве, из-за запрета на въезд в Украину.

Лолита уже выразила свое возмущение данным решением украинских властей и заявила, что увезет дочь в Россию.

«Меня не пускали в Украину и не пустят даже на выпускной вечер, это уже понятно. А моя мама в 75 лет не сможет вести прямой эфир с праздника Евы — ей сложно объяснить, как это сделать», — пожаловалась Лолита в интервью КП.

Лолита и дочь Ева
Лолита и дочь Ева

Также артистка рассказала, куда же отправиться дочь певицы и какой ВУЗ выбрала для поступления.

По словам Лолиты, Ева не будет поступать в ВУЗ в этом году. Также Лолита рассказала, что точно ее дочь точно не будет учиться в Украине, но и в Лондон не поедет.

Сейчас семья выбирает между учебными заведениями в России.

Дочь Лолиты
Дочь Лолиты

 

«Ева в этом году будет сдавать выпускные экзамены в школе, а потом много-много учителей станут заниматься с ней, чтобы она училась дальше. Мы не будем в этом году поступать в вуз, потому что Еве нужна адаптация к русскому языку. У Евы склонность к языкам, она хорошо говорит по-английски, по-немецки. Хочу, чтобы она стала переводчиком — литературным, техническим, каким угодно. Но знаю точно, что в Украине она учиться не будет. И в Лондон не поедет — там наркотики, да и принц женится — значит, моей там уже делать нечего. А про Россию пока думаем, какой вуз выбрать», — подытожила артистка.

Напомним, в апреле прошлого года власти Украины запретили Лолите въезд в страну на три года.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой