Во время съемок нового видео, над которой коллектив Lama и их солистка Наталья работали с клипмейкером Виктором Скуратовским, с артисткой произошел неприятный инцидент.

Съемки нового клипа группы. Фото: пресс-служба LAMA
Съемки нового клипа группы. Фото: пресс-служба LAMA

По сюжету клипа в финальной сцене Наталья Дзенькив заходит далеко в океан, а главный герой остается на берегу и проводит ее взглядом. Перед самыми съемками видеоролика в стране объявили штормовое предупреждение. Но, несмотря на это, команда решила продолжить работу.

Съемки нового клипа. Фото: пресс-служба LAMA
Съемки нового клипа. Фото: пресс-служба LAMA

Во время записи финального дубля певицу внезапно накрыло большой волной и сбило с ног. Увидев происходящее, вся съемочная группа бросилась спасать артистку. Но первым к ней добрался главный герой клипа, он же гитарист группы Lama, который находился ближе всех к Наталье. Музыкант подплыл к певице как раз, когда штормовые волны начали затягивать звезду под воду, схватил ее в последний момент и вынес на руках к берегу.

В Сети уже появился тизер нового клипа. А вот выход полного ролика запланирован на 17 мая 2018 года.

Известная украинская певица показала молодого красавчика-любовника

Напомним, ранее известная украинская певица Lama (Наталья Дзенькив) не смогла вылететь из аэропорта Турции. 41-летнюю артистку задержали из-за ее возраста.

Смотри видео-тизер нового клипа Lama на песню Привіт, привіт:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой