Делимся радостными новостями! Мир шоу-бизнеса стал больше еще на одного звездного малыша, и мы не перестаем радоваться этому факту. К списку звезд, родивших в 2018 году добавилась 27-летняя российская певица Ханна.

Певица Ханна стала мамой
Певица Ханна стала мамой

В одной из американских клиник артистка родила дочь генеральному директору группы компаний Black Star Павлу Курьянову (34 года). На своей официальной странице в Instagram Ханна опубликовала фото из роддома, на котором она запечатлена с возлюбленным и их первенцем. В описании к снимку она сообщила, что малышка родилась в понедельник, 3 сентября.

Как только новость появилась в Сети, поклонники артистки засыпали ее микроблог многочисленными поздравлениями: «Поздравляем от всей души Анечка пусть ваш малыш растет хороший добрый и весь в маму», «Поздравляю от всей души с рождением маленького чуда и самой большой радости», «Счастья и здоровья вам! Ура!».

Имя новорожденной малышки пока не разглашается. Но фанаты не обижаются и желают молодым родителям как можно больше времени проводить вместе и наслаждаться счастьем.

Экс-ВИА Гра Миша Романова впервые стала мамой?
Ханна родила дочь
Ханна родила дочь

Отметим, что о беременности певицы Ханны общественность узнала еще в апреле. Тогда, на благотворительный бал имени Михаила Рудяка артистка выбрала платье, элегантно подчеркивающее животик. Поклонники тут же поняли, что к чему и принялись поздравлять любимицу с грядущими переменами в жизни.

Смотри новый клип певицы на песню Целуемся:

Напомним, ранее в Сети появилось забавное видео с беременной Региной Тодоренко. На фан-встрече экс-ведущая популярной программы о путешествиях Орел и решка засветила большой животик и покорила всех модным образом. Все подробности, фото и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой