Во вторник, 11 сентября, 29-летняя дочка Любови Успенской Татьяна Плаксина упала с велосипеда во время отдыха в Коста-Рике. Девушка сломала челюсть и потеряла несколько зубов. Об этом во вторник, 2 октября, исполнительница шансона рассказала на личном профиле в Instagram.

Кроме этого, Успенская поделилась коротким видеороликом, в котором брила дочку налысо.

«11 сентября моя дочка Танечка упала с велосипеда в Коста-Рике, в результате чего сломала челюсть с двух сторон и потеряла 5 зубов. После двух сложных операций мы много чего переоценили, а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу, на которую я с трудом смогла решиться, но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение», – прокомментировала звезда на странице.

Глюкоза хочет сбрить волосы?
Глюкоза хочет сбрить волосы?

Пользователи социальных сетей неоднозначно отнеслись к поступку Любови Успенской.

«Это вообще жесть. Умозаключения этой женщины просто уникальны в своей дикости и ограниченности… Как будто бы она реально не догоняет, что дело не в ее дочери, а в ней самой и вот таком отношении к жизни. Вот кого она воспитала?! Чему удивляться? Одни шаблоны и ограничения в голове, жертва совка… А бритая голова Тане не поможет поумнеть», «Какие же все злые!!! Прочла несколько верхних комментариев – и волосы дыбом. В наше время все только и готовы осудить, полить все грязью, растоптать, плюнуть. Почему в наше время столько злых языков? Почему неординарность в человеке так критикуется? Она такая, не как вы, просто другая!!!», «Судя по всему, у людей трудный период в жизни. Сочувствую Любе. Дай бог, чтоб все было в прошлом. И Танечка пусть поправляется!» – считают подписчики.

Среди комментаторов была и певица Глюкоза, которой понравилась новая стрижка Татьяны Плаксиной. Популярная исполнительница написала:

«Очень, кстати, Танюше идет. Я думаю, все бы хоть раз такое хотели испытать. Освобождение, а главное не тратить время на укладку. Танюша, поправляемся и в бой».

Певицу Глюкозу пристыдили за провокационное пляжное фото
Глюкоза хочет сбрить волосы?
Глюкоза хочет сбрить волосы?

Как думаешь, Глюкоза решится побриться налысо?

Напомним, ранее Жанна Бадоева похвасталась красивым загаром.

Смотри видеоклип Глюкозы на песню Невеста:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой