Певица Андриана может похвастаться не только шикарным вокалом, но и спортивным подтянутым телом. Артистка всегда следит за свой фигурой и поддерживает здоровый образ жизни. Более того, она разработала собственную диету, которая поможет быстро избавиться от лишних килограммов, но и будет приятной для организма.

Певица Андриана
Певица Андриана

Андриана считает, что правильная диета — не ограничивать свой организм в том, что ему необходимо. Ведь бывают ситуации, когда человек ест определенный продукт и сбрасывает лишний вес за короткое время, но из-за несбалансированного питания эти килограммы так же быстро и возвращаются.

Певица уверена, что худеть нужно правильно. Все должно происходить постепенно, организм должен приспосабливаться к новому состоянию. Правильное питание — залог и формула хорошей фигуры.

Певица Андриана
Певица Андриана

Вот, каким правилам, по мнению певицы Андрианы, необходимо следовать каждой женщине, мечтающей об идеальных привлекательных формах:

  • пить большое количество воды, как минимум полтора литра в день (не чай или кофе, а именно воду — ведь она способствует увлажнению организма и предупреждает старение кожи);
  • наполнять свой ежедневный рацион фруктами и овощами;
  • есть маленькими порциями по 5 раз в день;
  • принимать пищу в четко установленное время, не переедать на ночь;
  • спорт — обязательный пункт, ведь тело должно быть подтянутым и упругим.

Смотри видеоклип певицы Андрианы на песню Ла-Ла-ла:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой