Украинская певица Alyosha часто делится с подписчиками в своем Instagram снимками из личной жизни. Так, в новогодние праздники он успела растрогать Сеть семейными снимками, а также показала двоих своих сыновей Рому и Марка. А на днях Alyosha опубликовала несколько снимков с новым цветом волос.

Так, 19 января на Крещение певица поделилась с подписчиками снимком, на котором у нее каштановые волосы.

Alyosha
Певица Alyosha сменила имижд

В подписи к фото артистка поздравила фанов с прездником, а также спросила у них многие ли купались в ополонке в этот день. Подписчики подметили новый образ певицы и высказали свое мнение на этот счет: «Вам очень идет русый цвет, хотя с белым лучше», «Тебя прямо не узнать», «Еее, покрасилась», «Цвет волос поменяла. Супер», «А вам прикольно так с новым цветом волос. Девочка прямо», «Аленка, вы что волосы перекрасили».

На следующий день Alyosha опубликовала еще одно фото с новым цветом волос.

Певица Alyosha начала носить брекеты ради «голливудской» улыбки
Alyosha
Alyosha кардинально изменила имидж

«И снова команда в сборе. Отсняли клип на песню Горда. Презентация запланирована на День влюбленных», — подписала снимок певица.

Поклонники вновь выказались на счет смены имиджа: «Блондинкой были эффектнее и имели неповторимый шарм», «Здорово с этим цветом волос», «Непривычно, но вам идет», «Тут у вас цвет волос суперовый. Очень идет».

Возможно, Alyosha перекрасила волосы именно для съемок клипа

Смотри видеоклип Alyosha — Dama:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой