Новость о том, что Хюсаметин Таркан Теветоглу (настоящее имя Таркана, – прим. ред.) станет отцом, появилась еще в феврале этого года. Его супруга Пынар Дилек уже тогда находилась в интересном положении.

Примечательно, что пол малыша певец не раскрывал.

«Это правда, я стану отцом. Я невероятно счастлив и хочу поделиться этой радостной новостью с вами!» – написал тогда воодушевленный артист.

Вероятный отец ребенка Лободы Тилль Линдеманн ответил на слухи
Певец Таркан впервые стал отцом
Певец Таркан впервые стал отцом

А совсем недавно, в ночь на субботу, 14 июля, Таркан сделал новую публикацию в своем официальном профиле в Instagram и признался, что родилась девочка. Артист был настолько счастлив, что не мог выразить свои эмоции.

Кроме этого, Таркан Теветоглу также поделился первым снимком новорожденной девочки. В кадре была лишь ее маленькая ручка с браслетом, на котором указано, что она родилась в четверг, 12 июля.

«Родилась наша дочь Лия. Она стала солнцем в нашей жизни. Я не знаю, как описать свои эмоции», – поделился счастливый новоиспеченный папочка.

Надежда Грановская хочет стать мамой в четвертый раз
Певец Таркан впервые стал отцом
Певец Таркан впервые стал отцом

Менее чем за сутки фотография набрала около 800 тысяч отметок «мне нравится». Поклонники в социальных сетях не менее рады, чем звездные родители. Они написали множество отзывов в комментариям к фото. Фаны поздравляют счастливую пару и желают ей, как и маленькой Лие, всего самого лучшего.

«Ух-ты! Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Я очень за вас рада. Счастья и света Вашей семье!», «Ура!!! Радость какая!! Пусть растет счастливой на радость папе и маме!!», «Какое счастье! Мои поздравления. Крепкого здоровья малышке!!!», «Здоровья малышке, пусть растет на радость маме с папой!», «Какие замечательные новости с утра! Поздравляю новоиспеченных родителей!», «От души поздравляю счастливых родителей. Ребенок – это огромная радость! Всей семье Теветоглу здоровья, пусть маленькая Лия растет на радость!», «Ух ты-ы-ы! Какая прелесть на фото. Здоровья малышке, счастья и много-много любви!» – радуются поклонники.

Турецкого актера Чагатая Улусоя приговорили к 4 годам за торговлю наркотиками

Справка

Таркан с супругой Пынар Дилек
Таркан с супругой Пынар Дилек

Пынар Дилек была огромным фаном творчества Таркана и старалась не пропускать ни единого его концерта. Познакомились они, кстати, как раз после одного из выступлений мужчины.

Влюбленные встречались на протяжении пяти лет, а два года назад на вилле музыканта в Стамбуле, Турция, они сыграли свадьбу.

Напомним, недавно стало известно, что певица Нюша вскоре станет мамой.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видеоклип Таркана на песню Bounce:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой