Превратиться из успешного дуэта в соперников – запросто! На шоу СуперИнтуиция и не такое случается. Вот и Ivan Navi с Марией Яремчук, выпустившие совместный украиноязычный хит Хімія, на протяжении всей игры не намерены были уступать друг другу.

Как бы ни пытался ведущий шоу Сергей Притула сгладить напряжение между этими двумя участниками острыми шуточками —  все было тщетно. Единственное, что сблизило артистов в рамках игры, − решение популярного певца взять категорию Джокер.

Задача музыканту досталась непростая: выбрать из предложенных вещей ту, на которую отреагирует металлодетектор в аэропорту. Забегая наперед, скажем: с заданием Ivan Navi не справился. На радость своим воздыхательницам.

В качестве традиционного наказания, певцу был подготовлен особый «тимчасовий релакс». На глазах у сидящих в студии зрителей Ivan Navi должен был раздеться до той вещи, на которую сработает металлодетектор одной из участниц задания. И, по иронии судьбы, коварная система отреагировала только тогда, когда певец остался в одних лишь шортах!

«Ivan Navi уже победитель. Как минимум потому, что он вытерпел свое наказание. Я его таким еще не видела!», — с улыбкой на лице воскликнула Мария Яремчук. «После того, как я разделся, понял, что теперь могу все!», – резюмировал певец, собирая с пола свои разбросанные вещи.

Смотри видеоклип Марии Яремчук и Ivan Navi на песню Хімія:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой