На официальной Facebook-странице Петра Порошенко появился трогательный пост о его супруге Марине. Президент Украины сообщил поклонникам, что возлюбленная поддержала волонтерский проект Ангелы надежды, который направлен на помощь украинским военным. В поддержку движения Марина Порошенко создала рисунок на деревянной дощечке. Это творение будет выставлено на аукционе в поддержку Центра реабилитации воинов АТО Феникс. 

К публикации Петр Поршенко прикрепил несколько фотографий супруги Марины. Для мероприятия первая леди выбрала блузку черного цвета и ярко-розовую юбку-карандаш с пояском. Пользователи Сети отметили, что супруга Президента Украины выглядит очень молодо и привлекательно (чтобы увидеть фото, проскроль ниже, — прим.ред.)

Петр и Марина Порошенко
Петр и Марина Порошенко

«Сегодня моя супруга поддержала прекрасную инициативу — волонтерский проект Ангелы надежды, который помогает украинским военным. Марина нарисовала ангелочка на деревянной дощечке из старой кровли крыши церкви Святого Юра в Дрогобыче. И уже завтра этот рисунок будет выставлен в стенах украинского Парламента на аукционе, который проходит в поддержку Центра реабилитации воинов АТО Феникс«, — прокомментировал фотографии Петр Порошенко, который ранее поделился списком лучших украинских песен. 

Марина Порошенко трогательно поздравила мужа с днем рождения (ФОТО)
Марина Порошенко поддержала волонтерскую акцию
Марина Порошенко поддержала волонтерскую акцию
Марина Порошенко
Марина Порошенко
Марина Поршенко поддержала волонтерский проект в поддержку воинов АТО
Марина Поршенко поддержала волонтерский проект в поддержку воинов АТО

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинский поп-исполнитель и телеведущий Владимир Дантес рассказал, как пытался отмерить размер своего «мужского достоинства» в школьные годы. Муж солистки группы Время и Стекло Нади Дорофеевой поделился самыми пикантными подробностями.

Кроме того, пользователи Сети никак не могли наговориться о том, что скандально известная российская телеведущая Ксения Собчак беременна во второй раз. Информацию подтвердил официальный представитель экс-кандидата на пост Президента РФ во время общения с журналистами. Он ответил на вопрос о том, на каком месяце находится Ксения Собчак, а также рассказал о ее планах декрет.

Смотри видео о том, как Петр и Марина Порошенко отметили годовщину свадьбы:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой