В новогоднюю ночь — с 31 декабря на 1 января — состоялась премьера новой песни Аллы Пугачевой под названием «Я летала». Презентация композиции, которую написал Олег Влади, прошла в рамках «голубого огонька» на телеканале «Первый». Об этом сообщает «Life.ru».

Галкин и Пугачева повенчались! В Сети появились первые кадры с церемонии

И в то время, пока поклонники Примадонны осыпали ее комплиментами на страницах в социальных сетях, знаменитый российский поэт-песенник опубликовал в своем Facebook большой пост, публично обвинив артистку в плагиате.

Алла Пугачева с дочерью Елизаветой
Алла Пугачева с дочерью Елизаветой

«Вот не хотели люди видеть и слушать Аллу Борисовну на «Новогоднем огоньке», ан нет — решилась-таки Примадонна показаться с премьерой песни Олега Влади «Я летала».

Все бы ничего, красивая мелодия, но уж больно знакомой она показалась мне и моему соавтору композитору Игорю Саруханову. Иными словами, как две капли воды похожей на нашу песню «Придуманная любовь», которая была написана более пятнадцати лет назад!

Будете смотреть «Новогодний огонек» непременно обратите внимание на наглый плагиат! Друзья мои, эта история пахнет очень неприятным скандалом!», — заявил Александр Вулых.

Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным и детьми
Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным и детьми

Отметим, что спустя сутки гневный пост Александра Вулыха, в котором он обвинил Аллу Пугачеву в плагиате, был удалена из Facebook.

Сравни две песни, вокруг которых разгорелся скандал о плагиате:»Я летала», исполнитель — Алла Пугачева, автор — Олег Влади; «Придуманная любовь», исполнитель — Игорь Саруханов, авторы — Александр Вулых и Игорь Саруханов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой