Во время концерта Олега Винника на Тернопольском городском стадионе, с которого вчера стартовал Всеукраинский тур артиста, стало известно, о каком именно вине поет исполнитель в своих хитах. Музыкант решил подарить коллекцию вин «Життя навколо» с собственным автографом своим преданным поклонникам. Этот выбор не случаен, как и все в песнях Винника. Дело в том, что Винний Дом готовит уникальную именную лимитированную коллекцию вин, именную коллекцию вин, которая будет посвящена творчеству Артиста №1 в Украине. Уже в конце года каждый, влюбленный в творчество Винника, сможет не только насладиться песнями любимого певца, но и узнать, какие они на вкус.

олег винник, вино
Песни Олега Винника можно будет ощутить на вкус

Теперь на каждом концерте в рамках всеукраинского тура «Роксолана» Олег Винник будет дарить коллекцию вина тому, кто приобретет билет на 13 место 13 ряда. Какой сектор — сюрприз! Следующие выступления исполнителя состоятся в Ужгороде, Ивано-Франковске и Луцке.

Именное вино, которое готовят к выпуску в конце года, — это только начало! Как обещает компания Art Nation, занимающаяся развитием бренда Олега Винника, в ближайшем будущем поклонники певца смогут приобрести и другие товары от звезды. Следите за новостями, которых будет немало!

Дмитрий Шепелев не пришел на поминки Жанны Фриске
олег винник, вино
Песни Олега Винника можно будет ощутить на вкус

Напомним, ранее Олег Винник признался, сколько ему предлагали за выдвижение своей кандидатуры на президентский пост.

Смотри полное видео интервью Олега Винника Светской жизни:

Также читай о том, что недавно обсуждали личную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой